Ничто не вечно на земле.
Это нужно принять и со временем эта утрата не будет такой острой.
Клин клином вышибают.
Строй новый. Теперь ты знаешь, как не надо делать.
Всё приходит с опытом.
Психология
Случилось самое страшное: В ручье трагически размок и утонул бумажный кораблик, который я так любила. Как жить дальше?
Осушить ручей и подсушить кораблик на солнышке - прикольнее нового будет!
Это не самое страшное, самое страшное, когда кончится запас бумаги..; -)) А пока делай новые и радуйся..
Построить новый кораблик и осушить этот ручей )))))))
Полина Чистова
Приветик!!! Месть ручью!!!!Страшная месть:))))
как я люблю эти ваши вопросы, Шавка Обыкновенная)) ) вы милая.
но помочь ничем не могу: не умею делать кораблики
брось туда -мячик -и сиди и наблюдай - можешь по не му из маузера пулять - чтоб не скучно было
Ваша в том вина, вы не распили уборта вашего лаинера бутыль самагона и не пожелали иму семь футов под килем, да к стате, женщина на корабле быть беде. Исамое главное, какое названиее иму дали, а без имени, он не поплывёт даже в умывальнике.
Не надежная вещи бумага. Прими соболезнования, советую сделать новый, хотя бы из картона.
Рассказать об этом Джеймсу Кэмерону и он снимет Титаник-2, пусть весь мир скорбит над этой трагедией :)
Привет! Сделай еще один, или много наделай и запусти все
Полина Чистова
Привет!!! Но этот-то, любимый, уже не вернуть :(((
Ольга Суботей
Много других = это не то,этот же для нее был,как роза для маленького принца!))
ну это всего лижь кораблик. бумаги много. сделай новый. и он красивей прежнего будет. и будешь думать, если бы тот не утонул, этого бы не было.
Полина Чистова
Всего лишь... но он же был ЛЮБИМЫЙ
Следующий кораблик сделать из более прочного материала, например из картона!
Я в таких случаях строил новый. Рекомендую использовать бутылочную пробку, спичичный коробок и зубочистки. Из этих материалов не утонет.
Проверенно.
Счастливо.
Полина Чистова
спасибо :((
Не слушай никого, слепи из кого что было - новый, и в путь!
Обратись к психотерапевту, он обязательно поможет
Создай нечто новое... красивое... и снова отправь в путь)))
Все перемелется будет мука, и это пройдет.
Душа твоего кораблика витает в облаках и все не дождется, когда же его богиня - Шавка Обыкновенная сотворит чудо и сделает новый кораблик, еще лучше и краше прежнего, чтобы он смог, наконец, реинкарнировать...
Сходи в церковь, поставь свечку за упокой, покайся и можешь жить дальше!!!
В следующий раз покрыть его воском или парафином. И наблюдать его плавание.