Психология

как думаете,вы нашли того человека,рядом с которым вы себя чувствуете сами собой?

да такой человек есть, ты понял о ком я, но есть еще два лучших друга... я не могу сказать что я этих людей нашел, да и они меня как-то не искали просто так случилось и все.
Динара Байшева
Лучший ответ
при любом взаимодействии, люди влияют друг на друга, как и все влияет на все во Вселенной! Солнце влияет на Землю, но и Земля влияет на Солнце... -))) и даже то, что мы сейчас общаемся с Вами, тоже оставит свой след на каждом.... -))) есть люди, общаться с которыми человеку комфортно, есть такие, когда общение вносит в ощущения дискомфорт.. .
да, у меня есть люди, рядом с которыми мне хорошо: это мои родные, любимые, друзья.. . -)))
Natasha Nat
Нет, не нашла))
Спасать и лечить детей я прожил жизнь не зря.
Tany Ku
а как же?! Я не один, супруга - это желание всегда оставаться самим собой!
Kam sangbo dugay, Малдер! Нашол нескольких, очень этим горжусь!
Людмила Бакова tajba jum,Сергей))))
Я всегда именно та, кем и являюсь, поэтому пока нет. Не все готовы принимать человека, таким, каков он есть.
и ВАМ доброгго. .
по сути. . друзья решат на 9 и 40-ОЙ..
да
Жанат Майлыбай
Если ты спрашиваешь о человеке в единственном числе, вопрос весьма сложен, я понял тебя ты об единственном, но есть ещё понятие быть группой к цели где ты всегда чувствуешь себя самим собой и каждый так как ты, но вместе... а на твой вопрос, есть такой человек, ценик там не выставляется
Да. У меня несколько человек, с которыми я чувствую себя комфортно.)))) С ними могу нести всякую чушь и не бояться выглядеть смешной и глупой.) )
Да, такой человек есть в моей жизни. Мой хороший друг, познакомились кстати в сетях интернета, долго общались, потом встретились и не могли наговориться, никакого напряга, простое, интересное общение и самое главное чувствовала я себя очень спокойно и естественно, как раз самой собой. Это большая редкость встретить людей, с которыми было бы комфортно и хорошо с первой минуты общения...
Lara $$$$$
..-сейчас нет.
На
Наташа
..в иммиграции, сложно даже найти человека для общения.. . это так, к слову...