Психология

Как вы думаете люди которые посещают психолога чувствую себя лучше?)) качество их жизни меняется реально?

Syida ************
у меня подружница ходила.. но по работе.. в поисках работы была... вот с ней там беседы проводили... ну о чем там могут говорить!!! она потом как присядет на уши, и вот всякую туфту гонит...
я сильная личность, мне ни к чему ...она все равно не наденет мою обувь и не проживет ни единого дня из моей жизни... а учить меня .. как я должна и что и кому и куда... мне это не нужно...
Jansaya
Лучший ответ
Дочка у подруги ходила к психологу, говорит, что помогло на некоторое время.
сам себе человек доктор.. в такой сфере как психика .
я бы не была так в этом уверена
Некоторые - да.
Всё зависит от эмоциональной готовности пациента.
Качество жизни психолога - точно возрастает )
помогает.. но не надолго
Психолог может помочь в решении психологических проблем. Во всём остальном - не поможет. В частности, психолог не является врачём (не ставит диагноз и не назначает лечение), учителем (не говорит, как "правильно" и не ставит оценки), юристом/судьёй (не решает, "кто виноват") и священииком (не устанавливает "контакты" с некими могущественными "сущностями", не "причащает" и т. п.). И если надо именно этого - обращается к соответствующим специалистам :)
Я не знаю... не была у психолога .. но знаю, что ему люди изливают душу
Даша Сидак
Психолог не скажет ничего нового. Чеолвек это уже знает давно. Но он может осветить проблему с неожиданной стороны новый взгляд на привычные вещи может изменить взгляды, но воспользуется ли человек этим в жизни? Не обязательно
L.
Lika ...
Считаю, что психолог - это друг, которому можно поплакать в жилетку, но про которого никто не знает. И наверное, это помогает, платно
да. однозначно