Психология
Вы когда-нибудь посещали психолога? С какой проблемой? Помог он вам? Довольны?
Психологи помогают разобраться в проблеме, выявить ее причину и дать советы по ее решению, но помочь себе может только сам человек!!!
Нет, но у меня был друг психолог, мне очень нравилось с ним общаться.. . Он меня многому научил, многое мне дал...
с психологом меня свел случай, просто общались, но он мне довольно много дал, по крайней мере уверенность в себе))
да, посещала, проблемы писать не буду-они никого кроме меня не касаются. помог. довольна
Нафига. "Ответов" хватает.
Только проблему покороче надо формулировать.
( А то понапишут на пару страниц.)
психолог не помог, может помочь себе - сам человек - надо только этого захотеть)) )
Хочешь быть счастливым человеком - будь им)))
Когда поступала учиться в автошколу, проходила, он показался мне очень странным.
да. очень помог и большое спасибо этому прекрасному человеку, ибо он направил меня на путь истиный и я перестал пить кровь девственниц и шляться по ночам с бензопилой. теперь я пишу видеоигры и это гораздо большее зло. я счастлив
Нет, не посещала, но были в жизне такие ситуации которые крышу сносили, слава Богу не пришлось обращаться
Посещала. Надо было избавиться от неприятного ощущения. Он помог определить истинную причину и справиться с ней. на тот момент А дальше все равно нужно работать над собой уже самому.
посещала и не раз, помогает на самом деле только одного сеанса вряд ли хватит
на работе обязаловка его посещать но после него ядумаю каждый сам себе психолог и он для меня бесполезен