Психология
Вы нашли здесь таких людей, которые буквально Вас чувствуют совсем не зная?)
Я надеюсь, что мы встречались, встречаемся и будем встречаться друг с другом, а ищут грибы. :)
Я их не искал
Слишком сложно устроена наверное, у меня так не бывает. (((
Нет. да и не стремился. Мне вообще нужна дистанция.
есть
Нашла. Но только если чувствуешь человека, значит уже знаешь его))
ответить лаконичным ДА было бы неуважительно и банально.. . порой думаю, что буквально, потом это ощущение проходит.. . )))
Да!
таких много. только специально я не ищу. но чувствую это.
вот тебя я не очень чувствую. почему - не знаю. но чувствую, что ты меня больше чувствуешь. а?
придукрков, как я, нашел
есть такой Человек ...))) или просто я все придумала ((()))))
Не кого не нашел но я их чувствую
возможно
Да, я верю в это.... пусть так будет.... не хочу чтоб мир был уж совсем без перчика....
Они меня нашли даже здесь, придется менять дислокацию )))))))))
не знаю чувствуют ли меня.
но я чувствую.
правда это ощущение не мгновенное.
познакомился и прям тут же учуял!
для этого начинаешь общаться с человеком какое-то время.
потом, с течением времени ты начинаешь ощущать в словах горечь,
радость, вдохновение, печаль.
у меня на проекте было три раза.
две подруги и друг.
но на все надо время.
но я чувствую.
правда это ощущение не мгновенное.
познакомился и прям тут же учуял!
радость, вдохновение, печаль.
у меня на проекте было три раза.
две подруги и друг.
но на все надо время.
Умный человек и так поймет мои ответы, как я настроен, мое отношение к тому, о чем пишу, и шучу я или не шучу.
Здесь женщины многие нашли друг друга! )))))) Общество одиноких женщин.
я дружу только с мужчинами!
Лена Сурмилова
почему по половому признаку, а не по душе, по интересам и т.д