Психология

Кто расскажет о любви в которой прячется тепло..?

Те кто ее знают.
Марина Пачина)
Лучший ответ
Моя любовь и тепло)
Dilnaza Sabirova
Алтынай Дельманова кто тоже нажал на стрелочку?
А что делать, если в ЛЮБВИ ПРЯЧЕТСЯ НЕ ТЕПЛО, А ДЕРЬМО!
Ника Климюк
Это Любовь Рассудительная, Мудрая, Полезная, с Образом Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
а не вредительство,
не месть, не злоба,
не ненависть, не обиды,
не зависть, не досада,
не наказания.
Что-то не нравится? Не молчи, говори от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески о том, что не нравится, почему это не нравится, что именно не нравится,
объясни ситуацию,
расскажи о том, какие есть полезные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, какие есть предложения для улучшения качества жизни Людей на планете Земля, помогай выбраться из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
помогай создать полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А если молчишь и не желаешь сказать о том, что тебе не нравится, значит такое поведение может быть расценено Другими Людьми так, что Всех всё устраивает, если они молчат и ничего не говорят, Всем всё нравится, Все всему рады, если молчат, улыбаются при встрече и ласково общаются,
а если бы Людям что-то не нравилось бы, то Люди бы от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески об этом сказали бы и предложили бы мирные, честные и разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А если Люди молчат, значит им всё нравится,
так откуда же Мстители появляются то?
Если молчали много лет, значит показали своим поведением, что Всем довольны и тем более, если улыбались и ласково общались, то показали, что рады и счастливы.
Так в чем же дело?
Месть и насилие создают ещё больше проблем, чем было до этого,
месть не решает вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
Месть не оздает общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
не помогает выйти из сложных жизнных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а ещё больше и сильнее топят в бедах и в проблемах Людей, вредят Людям, ещё больше горя, бед, слез, несчастья.
Мстители Насильники показывают и доказывают своим поведением, что они Насильники и Подлецы Вредители, не умеют разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
не умеют понимать сложные жизнные ситуации у себя и у Других Людей,
не умеют прощать,
не умеют дружить,
не умеют все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
не умеют создавать полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
неудивительно, что Мстители Злые и Агрессивные, потому что они ничего не создали для того, чтобы создавать пользу и радость Людям и себе,
а нарушают Заповеди, нарушают Законы Божьи,
а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, таким образом Насильники Мстители пытаются доказать всем, что правильно и делали, что по отношению к ним так себя вели Другие Люди, потому что все свои силы, энергию, время, жизненные наработки Мстители решили тратить не на пользу и радость Людям и себе, а на вредительство? Жаль, что Многие Люди не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Моё мнение, любовь без тепла это просто слово.
Ольга Линденау
О истеной любви говорит только Бог Библии.
Алина Кот
Где обиды а где боль все пройдет само собой это из песни по болело и прошло)
Lira Movsesyan
Юленька Блондиночка Обнимашки наше все)