Психология
Почему множество людей ассоциируют Любовь... с жертвоприношениями какими-то своими..? Любовь.. это Свет исходящий... Тепло.
«Когда приходят мысли о тебе, я понимаю, что проснулся. Видя сны о тебе, я понимаю, что уснул. Когда я вижу тебя рядом, я понимаю, что живу... » совершенно верно, Любовь это свет, тепло, нежность исходящие из души, Любовь это жизнь...
Ой да ну её эту любовь..
У каждого свой опыт, нельзя равнять всех под себя
Дураки кругом. Вот эта быдломасса и воспринимает Любовь так, как им поведал всякий сброд.
Да потому, что на самом-то деле любовь это и есть жертва. Ты жертвуешь своим покоем, к примеру, своим временем, своей жизнью, между прочим. Не то, что вот, ты взял и помер, а живёшь не для себя, а для тех, кого любишь.
К примеру, мать, живущая с ребёнком инвалидом, она как бы не своей жизнью живёт, а жизнью этого ребёнка.
Так и отношениях между двумя любящими, мужчиной и женщиной, здесь мало отличий на самом деле. Вот поэтому и ссорятся любящие, что не могут принести СВОЁ в жертву другому, а действуют с позиций эгоистических, поэтому и ссорятся, и расстаются, что не понимают, ЗАЧЕМ они вместе.
Книжек начитались, вернее наслушались)
Если взаимная... да)
я так не считаю ---------------------------
Любовь всесильна, всемогуща.
Любовь хранит, Любовь творит.
Любовь - березовая пуща.
Любовь - Огонь, она горит.
Любовь, как звездочка сверкает,
Любовь нам силы придает.
Любовь нас всех объединяет,
Ты призови, она придет.
Любовь нам Души согревает,
Свободы крылья нам дает
И красотой она сияет,
С ней сострадание растет.
Любовь терпением наполнит,
Любовь смирение дарит,
И от врага тебя заслонит,
Любовь не судит, не корит.
Любовь чиста, она Свет Бога.
Любовь прекрасна и нежна,
И к сердцу в радости дорога.
С Любовью в мире тишина.
Любовь все двери открывает,
Любовь нас к подвигу зовет.
Любовь нам счастье посылает,
Любовь ликует и поет.
Любовь всесильна, всемогуща.
Любовь хранит, Любовь творит.
Любовь - березовая пуща.
Любовь - Огонь, она горит.
Любовь, как звездочка сверкает,
Любовь нам силы придает.
Любовь нас всех объединяет,
Ты призови, она придет.
Любовь нам Души согревает,
Свободы крылья нам дает
И красотой она сияет,
С ней сострадание растет.
Любовь терпением наполнит,
Любовь смирение дарит,
И от врага тебя заслонит,
Любовь не судит, не корит.
Любовь чиста, она Свет Бога.
Любовь прекрасна и нежна,
И к сердцу в радости дорога.
С Любовью в мире тишина.
Любовь все двери открывает,
Любовь нас к подвигу зовет.
Любовь нам счастье посылает,
Любовь ликует и поет.
От матери к ребёнку да.
От женщине к мужчине 90% - бред.
Потому, что происходит подмена понятий. Некоторым незнакомо это чувство и потому, суть этого понятия передается как через "Сломанный телефон", добавляя ошибочные мнения. Некоторые вовсе неспособны любить в их ситуации, и коверкают его как угодно. А может, тупые все стали просто.. Поэтому, даже признание в любви не ценится уже очень давно в нашем "быдлообществе"... Нужно направление изменить в сторону добра, чуть-чуть.