Тепло.. .
Холод.. .
Знаешь все мы разные.. .
Одни из нас ГОРЯЧИЕ, и значит, нами можно обогревать Пространство, зажигать людей на Поступки.. .
Другие ХОЛОДНЫЕ, и, соответственно, нами хорошо Пространство остужать, нести Регулирующее Начало.. .
Что лучше.. .
Что хуже.. .
Просто Данность...
Психология
Почему от одних людей исходит ТЕПЛО, от других - ХОЛОД?
Уверенна, что вы и сами знаете ответ на этот вопрос :)
Веет собственно тем, что несут в себе эти люди
Какие эмоции, какую энергетику
Свет - греет
Тьма - обдает холодом..
Какие эмоции, какую энергетику
Свет - греет
Тьма - обдает холодом..
Знаешь, я пришла совсем недавно к пониманию того, что во мне равноценно живут как Тепло, так и Холод.
В обыденном состоянии они находятся в равновесии, а я - в гармонии.
Но вот встречаются люди и их внутренние Состояния - Света или Мрака, Тепла или Холода, Любви или Ненависти,
Добра или Зла просто находят отклик в мое Душе и пробуждают во мне либо волну Тепла и Любви,
либо ветер Холода и Неприятия.
Я рада, что в моей жизни гораздо больше тех, к кому тянутся мои Тепло и Любовь.
либо ветер Холода и Неприятия.
это зависит от отношения к вам
чтобы научиться их различать - людей. состояния)) )
нет, скорей чувствовать другого, других - не одного себя только)))
Вот, наверно, примерно так:
Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми нужно.
Поближе узнав их нельзя не любить,
Остаться нельзя равнодушным.
Быть может, у них и способностей нет,
Которые взоры пленяют,
Но кажется, будто бы ласковый свет
Повсюду они излучают.
Их души открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети.. .
И если бы не было этих людей, -
Как грустно бы было на свете.
/из инета/

Есть люди, с которыми хочется быть,
Общенье с которыми нужно.
Поближе узнав их нельзя не любить,
Остаться нельзя равнодушным.
Быть может, у них и способностей нет,
Которые взоры пленяют,
Но кажется, будто бы ласковый свет
Повсюду они излучают.
Их души открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети.. .
И если бы не было этих людей, -
Как грустно бы было на свете.
/из инета/

Людмила Шенгелия
Действительно уютней стало :)
Спасибо, Оленька!
от любого теплокровного исходит тепло. А если в переносном смысле то есть дружелюбные люди а есть злюки и врединки
Чувствуем так.. .
Близких по вибрации, энергии или, что входят с нами в резонанс... Тепло, даже горячо бывает)
и наоборот...
Потому что одни готовы делиться, а другие - нет. Примечание для въедливых: делиться теплом, радостью, светом.
потому что одних жизнь поднимала, а других раком ставила
Потому что все мы разные. Действительно, от кого-то тепло идёт аткое что всё воруг светлее становится.. . Это если человек сам такой - светлый, чистый душой, добрый.. . А от кого-то холодом веет. Это если человек холодный, мрачный, грубый, равнодушный. У него один взгляд такой, что холодно становится...
Добро, терпение-это тепло, а злость и хладнокровие-это холод.
Добрый вечер! Наверное потому, что все идет из детства - тогда, когда учат любить.
Люди сами по себе не являются излучателями тепла и холода.
Тут можно говорить о вашем субъективном восприятии одних людей как холодных, а других как теплых. Возможно тем самым вы показываете свое отношение к человеку: если человек вам нарвится, то он теплый (излучает тепло) , а если человек вам не нравится, то холодный (излучает холод)
Людмила Шенгелия
Я думаю немного иначе...
Есть люди, которые тебе симпатичны, ты с удовольствием тянешься к ним и чувствуешь пропасть, перешагнуть которую невозможно, эти люди щитом от тебя прикрываются. Не потому что ты не хороший, ты просто не нужен им, понимаете?
Такое бывает и в семьях... живут под одной крышей, но порознь...
Елена Жданова
Пхпхпх)) мне тогда только один человек нравится ????, а на остальных как-то равнодушно