Наверное страшно -для того, кому во многом не повезло, потому, что надеялись, на тех, кто не свернет с правильного пути .) Жизнь расставляет все события таким образом, что-бы у каждого человека был выбор, на то ; С кем? и Когда ?
Мне не страшно, потому, что я во многом фаталист -верю в судьбу, в то, что мне предназначено ...Нужно только найти ответ на вопрос ; -За что предназначено, и, Для чего предназначено? ..Страшно? Да, бывает страшно, потому как ответа я могу так и не найти и обвинить кого-то другого, вместо себя ...Прикинувшись вот таким пассажиром, которого завезли или завели в ситуацию, которую я не хотел ! .Но ведь во всем, что со мной происходит виноват я -сам, уже от того, что делаю шаг -собственный, в том направлении, который избрал .http://www.youtube.com/watch?v=lRAu1ZWjaFU
Психология
Стать пассажиром в жизни - почему так страшно?
Просто быть богом для других это сложно но можно.
все страхи лишь от незнания
Теряется смысл этого воплощения. На чужом горбу в рай не попадёшь
Я бы с удовольствием прокатилась, честно говоря))
Древние египтяне верили что перед воротами рая спрашивают 2 вещи: 1) Нашел ли ты радость в жизни? 2) А твоя жизнь принесла радость другим?
Потому -что Вы зависите от душевного состояния пилота.