Психология

Почему так страшно быть счастливой/-ым? Вам знакомо это состояние, когда настолько хорошо, что страшно?

Юлия Павлова
Потому что страшно всё испортить))
Гульчехра Рузимова
Лучший ответ
Я не желаю зла Людям.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
И при чем тут страх?
Чего боятся то?
Рано или поздно умрёт моё тело, в моей Душе нет Врагов.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
А что же страшного в том, что хорошо ?..
Яна Рябинова
Не припоминаю такого
Лиза Найдёнова
А-а, будто наелся бесплатного сыра... Халяву любить НЕ надо !!!
Если ты заигрался в ЖИЗНЬ и ставка в этой игре ТВОЯ жизнь, то МОЖЕТ быть и страшно...
Даже в евангелии сказано наподобие: избавься (не значит - убей...) от соперника твоего, пока ты ещё на пути с ним, чтобы он не отдал тебя судье... и т. д.
Осознал опасность - прими меры !!!(бронежилет, заначка, новый паспорт, иной выбор жизненного пути...).
Делающий грех есть РАБ греха. Хочешь быть свободным ?
Истина делает человека свободным, но цена этой свободы высокА...
Мария Тетерич