Психология

А кому не страшно быть счастливым?

Кому нравится это состояние))
Евгения Заботкина
Лучший ответ
Счастливчику.
Счастливым)
Sabina Alieva
СОСЕДУ, выполняющему за тебя СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ
A*
A.c.c. **********
Александра Прокопьева куда пропал, бандит?))
счастье то для всех разное
Marina Qriqorieva
идиотам. они всегда счастливы
Света Федорова
Не знаю.
Я счастлива от того, что я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии, мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я счастлива, что моя мечта сбылась.
Я Христианочка.
С душевной любовью ко Всем без исключения я молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
С душевной любовью я молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
любому желающему
Елена Смолина
Тем кто не боится выходить за границы своего комфорта.
А как модет быть страшно быть счастливым