Психология
Страшно, когда ничего не можешь вспомнить счастливого из своей жизни?
Давай я рядом посижу - хотя у меня есть сын - единственное мое счастье
Это -безумие! Это игра вашего разума. Нет такого человека, мне кажется, что, хоть какое то время, не был счастлив... или, просто, был, но не мог помнить об этом. еще вариант- на него навалено столько неприятностей, что ему кажется- так было всегда.
Жизнь прожить - не поле перейти, не бывает горя без радости.
?учитесь ценить малое, я когда чай пью, благодарю мысленно Творца за каждую чаиночку
Этого не может быть!
Я сейчас по Культуре смотрю* правила жизни*.Там в конце передачи журналист дает послушать или зачитывает рассказы людей о самых счастливых мгновениях жизни. Я удивилась, что о любви люди говорят меньше всего, а вот как в детстве босиком по лужам или солнышко вдруг осветило-пригрело, или радуга.. .
Слушаешь, и сразу свои мгновения счастья всплывают)
Такого просто быть не может! Вы были любимым ребенком! А сколько радости приносили подаренные Вам игрушки! А Сказки, прочитанные мамой, бабушкой! А какую радость могло принести открытие: это котёнок, это собачка, а это птичка... А катание на санках? А прогулки по парку или походы в кино, в зоопарк! А любимые платица, панамки, бантики... А первый поход в школу? Первая ПЯТЁРКА! А подружки и друзья? А первый поцелуй? А снржечные "тайны"?...Это Вы просто себя настроили негативно! А радостей все-равно было много! Очень много!
когда не можешь ничего придумать для будущего тоже фигово..
Сначала страшно а потом фиолетово.
да, нужно срочно заполнять и восполнять (не воспламенять) её счастливыми событиями; "жить своими желаниями"
Екатерина Нюхалова
Жить желаниями и заполнять событиями - это хорошо но не счастье . ПО-настоящему счастливыми - как мне кажется нас делают в какой-то мере победы - но это мгновения - а больше люди