Психология
Вообще я правда дождь люблю, НО дня через два он начинает мне надоедать и уже хочется солнышка, а солнышко я ТОЖЕ люблю! Еще я радугу обожаю. И грибы собирать) ) Вот.
А за что любите дождь вы?И любите ли вообще??
Я его люблю за то что он все смывает и дает возможность все начать заново.
Я люблю грозу - красивое природное шоу.
Не сыпь мне соль...
люблю если я дома и из окна ...
За мокрохвостость!
Люблю когда не сильный - и погода градусов под 20 - прогуляться - самое то )

я его жду уже четвёртый месяц, приди, долгожданный))))))))))))
Зелень после дождя ярче и воздух свежее...
представьте картинку:
вечер, после душного летнего дня, повеяло ветерком и первые капельки стали падать на асфальт
Земля испаряет жар легким туманом в воздухе, но дождик начинается сильнее и туман исчезает, остается лишь чудесный запах свежести и прохлады, проходя под дождиком собираешь его настроение и быстро убегаешь в дом, чтобы не заболеть, садишся возле окна в уютное кресло, укутовшись в плед, связанный чуткой и заботливой бабушкой, берешь чашечку кофе и любимую книгу.... приоткрываешь окно чтобы слышать изумительные переливы мелодий которые выстукивает дождь

За все хорошее
за настроение...
Обожаю дождь.. . Люлблю под ним стоять, или высовываться из окна и смотреть вниз как летят капли. Ещё люблю сидеть на окне в дождь, особенно ночью.. . Он заставляет обо всём забыть и просто вдыхать свежесть...
Я обожаю дождь, и очень люблю под него попадать. А люблю я его за его романтику)))
мне оч нравится сидеть за окном и смотреть на дождь!!! не знаю почем мне это нравится!!!