Снегопад люблю.Когда тихо,морозно и снег огромными хлопьями, мягкий ..Все вокруг сказочно,особенно за городом.Когда елки в шапках и ветки как лапы белые)))
А дождик люблю летний,теплый и солнце сквозь него ) Босиком по траве в такой дождь очень люблю) И запах после дождя люблю, свой аромат у небес)))
Психология
Вы больше любите дождь или снегопад?)
звездопад
и яблокопад в августе
У природы нет плохой погоды . Но в этом году дожди достали )
Я люблю и дождь и снегопад, я тогда отвлекаюсь от своих проблем и мне немного легче...
....возможно, всё бывает П Р Е К Р А С Н О, но, - В М Е Р У ...
Больше люблю дождь. И больше люблю снегопад. Залепляет, заливает, стучит и шуршит. Какая разница в принципе? И ветер. Он в той же захватывающей истории
летний дождь и мягкий снег
Дождь.
Это для меня поэма неба. Разговор небес со мной по душам, коротенькая остановочка в суете... .
А снег... Просто красиво. Он покрывает всё черное и дает отдохновение глазу:)
я не против и дождя, и снега.
главное, чтоб при этом не было ветра)
снежок, но не люблю мороз
дождь и осень
Я больше люблю когда мне пофиг.
Дождь, все-таки. Дарящий надежду и оживляющий все вокруг. Чистый. Искренний. Игривый. Задорный. Сварливый с громовыми раскатами. Люблю дождь, после него бывает радуга. Добрый светлый знак свыше.
Дождь, все-таки.
дождь
Больше снегопад.
и то и другое ...и без шапки
Снегопад конечно