Психология
Я очень любила и люблю одного человека,но он умер и как мне жить дальше?
Оказавшись в такой же ситуации, я целый год не могла обрести смысла своему существованию. Но прочитала, что только живые своей искренней молитвой могут помочь ушедшей душе, и теперь вижу свой долг перед умершим в постоянной заботе о его душе. Молитесь!
Жить можно и прошлым..., но лучше его помнить, любить и поминать, совмещая это с продолжением своей жизни.... со временем все встанет на свои места....
Живи так, что бы не было потом обидно за эту жизнь. Его нет, а ты есть. Цинично.... не обижайся, но это правда. В мире много людей.... живых, а время вылечит все (или почти все) раны....
Живи и всегда помни его
пока помнишь - он всегда будет жить в твоем сердце
а любовь (если это действительно любовь) будет с тобой всю оставшуюся жизнь
ведь это не насморк который можно вылечить, и не гангрена, от которой избаляются
с помощью ампутации
Это-Любовь!
с помощью ампутации
Это-Любовь!
Если вы сами не можете завершить чувства к нему, тогда лучше обратиться к психологу. Могу подсказать знающих людей.
А если вы сами в состоянии пойти на могилу высказать все свои чувства, своего рода признание в любви, выплакаться, и на следующий раз вам станет легче. А потом со временем еще легче, тогда все отлично и психолога посещать не обязательно.
Дело в том что если у Вас не завершаются чувства и они мешают вам жить то в основе этого могут лежать ваши ндивидуальные особенности, познать которые и принять как раз и может помочь психолог!
Юлия Харитонова
А можно посетить просто терапевтичесскую группу, но по моему мнению, это больше опддержка, чем внутренние изменени. Смотря что вам надо.
Ангелина Базякина
Я понимаю вашу точку зрения. если что то мы ждали ребенка. но он умер,а я теперь всю оставшуюся хизнь буду думать о том, что бы он сказал увидев дите
Надо за него молиться и делать милостыню. Попробуйте
что сказать? сочуствую... и шутить тут не получится. люби и помни да конечно так оно и должно быть... но сколько? ты что должна свою жизнь на этом остановить? раз он умер то так ему суждено было а от судьбы не скрыться, а ты встретиш и полюбиш того второго, а он будет сверху смотреть и радоваться за тебя....