Психология

За что можно любить летние дожди? За что вы их любите?)

Фариза Есетова
Гулять можно под зонтом... долго -долго... мечтать и чуть-чуть грустить)
Марина Махлаева
Лучший ответ
За то, что они по дороге к земле - не превращаются в льдышки.
Только ливни .короткие .стихия интересная
Эти летние дожди,
Эти радуги и тучи,
Мне от них как будто лучше,
Будто что-то впереди.
Будто будут острова,
Необычные поездки,
На цветах росы подвески,
Вечно свежая трава.
Будто будет жизнь как та,
Где давно уже я не был,
На душе, как в синем небе,
После ливня чистота.
После ливня
Чистота.
Кирсанов С.
Надежда Яркова
В нашем регионе летние дожди вообще редкость. в основном ложные тучи пробегут и все. Поэтому люблю летний дождь.
Не знаю, но люблю.
попал под дождь, купаться не надо)))))) прелесть))))
За то что после них воздух особенный что ненадышишься!
Наталья К.
Дождь покапал и прошёл.
Солнце в целом свете.
Это очень хорошо
И большим и детям!)))
Ольга Цвелева
Вода-это жизнь
Люблю, у нас, что не дождь, то "конец света" - трансформатор вырубается, поэтому электро сети мы все тут любим больше всего.
пробовала описать и не смогла. Но дожди люблю. Это просто Бог помыл землю
Анна Жуйкова
))))))))))))))))))))
Рита Типалова
Фариза Есетова Красотища))
после дождя влюблённые встречаются, цветы распускаются, люди улыбаются, синеют небеса - как-то так пели "Цветы"
У природы нет плохой погоды
В дождь лишь верного друга жди? А вы то какое отношение к этому имеете?
Оксана ~+~
Природа.
я все дожди люблю)
они-мои вдохновители
мои соседи и партнеры)
Вера Новикова
он дарит насыщение природе - земле, листьям, моет асфальт, освежение цветам, за романтику
за радугу, красивейшее явление в природе и грибные дожди тоже подарок природы.
Никуда не надо идти из дома...
за то что можно сидеть под деревом - прям во время дождя- вытянув вперед ноги - и мечтать о чем то - ну можно поплакать о чем то - да много всего)