жить и мокнуть ???
всем свеженький приветик :-))
Психология
а хорошо так - попасть под летний дождь, вымокнуть, хорошее настроение, удачный день, приятные чувства и ничто не мешает
Просто дождь-скучновато. Гораздо веселее и красочнее, когда на улице резко темнеет, поднимается порывистый ветер, и на горизонте появляются огромные, свинцовые тучи с черным валом, из которого бьют ослепительно-яркие молнии. Начинается ливень, да такой, что вокруг только стены из дождя и ничего не видать. Молнии десятками и сотнями пронзают небеса. Раздается оглушительный гром, с такой силой, что чувствуется боль в сердце и мощь природной стихии
под теплый летний дождик... ) вчера попадала и правда такое замечательное сразу настроение...
Раньше, в детстве, дожди были тёплые. Часто бывало, что ливень за полчасика прольётся, и вновь солнце светит. Всё промытое, посвежевшее, как и настроение. Лет 10-15 у нас, в Алма-Ате, дожди постоянно холодные, даже летом. Под таким и мокнуть не хочется.
Вообще же дождь всегда, в первую очередь, успокаивает, под ним хорошо побродить, подумать, а иногда даже и собраться с мыслями.
И Вам доброго вечера! ) А тёплый дождь в ролике хотя бы увидеть.))
Вообще же дождь всегда, в первую очередь, успокаивает, под ним хорошо побродить, подумать, а иногда даже и собраться с мыслями.
И Вам доброго вечера! ) А тёплый дождь в ролике хотя бы увидеть.))
Очень хорошо. Потом еще чаю горячего.


А ведь и впрямь хорошооо.. Это если точно-точно все условия в вопросе приводимые присутствуют!!) ) Тогда о многом не думать можно, шлёпать по лужам босиком, перекидываться шуточками со встречными, такими же мокрыми и счастливыми, знать, что дома есть душ горячий, одежда сухая, плед пушистый и ароматный чай) ) И главное тут - Лето!!))
Конечно хорошо, но и зонтик не плохо иметь - с улыбкой наблюдая за промокшими гражданами.)))
Виктория Уразова
привет, Женя Женечкин ))
а по лужам уже не бегаешь? ))
а по лужам уже не бегаешь? ))
Похожие вопросы
- Попали вы под дождь, вымокли до нитки, придя домой, последовательность ваших действий?) чисто психологически
- Почему взрослая женщина испытывает радость, шагая босиком по лужам во время или после летнего дождя?
- Почему, когда мужчине СКУЧНО... он развлекается с чужими чувствами? ((( Удачного дня...
- здравствуйте! "Свияш – Аудионастрой на удачный день" не пахнет ли это сумасшедствием? :-) извините за такой настрой :-)
- Поздравляю Всех с Первым Днём Весны! Имеются ли у Вас на Душе приятные Чувства с Её приходом или Вы ещё не осознали ?)
- Почему общение с одним человеком освежает, как летний дождь, а после другого руки хочется вымыть?
- Эти ЛЕТНИЕ дожди, эти РАДУГИ и тучи, МНЕ от них как будто ЛУЧШЕ, будто что-то ВПЕРЕДИ ?
- А у Вас... летний дождь... шептун или говорун?))
- Что Вам шепчет летний дождь?)
- Радуетесь ли Вы так же снегу, как и летнему дождю?
ведь радость никогда не даст взгрустнуть...
Солнышко ясное - доброго здравия :-))