"Свияш – Аудионастрой на удачный день"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
прослушала и ужаснулась. культ денег и меня.
для чего это? какое же я совершенство,
если есть ощущение своей недостаточности
и я тянусь к людям и работе над собой чтобы развитие продолжалось. .
надо ли идти по головам ради денег? история учит, что деньги плохо пахнут.
если чистые деньги? ароматные. что радуют всех
быть самоуверенной и делать всё по своему может привести к одиночеству. .
помогите пожалуйста разобраться.
Психология
здравствуйте! "Свияш – Аудионастрой на удачный день" не пахнет ли это сумасшедствием? :-) извините за такой настрой :-)
Настрой, очень знакомо. Попытаюсь помочь вам. Это я причисляю к эзотерике.
Я не за и не против .Не советую людям со слабой психикой этим пользоваться.
Я конечно не СВИЯШ) , но может смогу быть чем-то полезной.
Есть такое высказывание " из двух зол выбирай одно"
Так вот, бывают такие ситуации, например человек разочарован в жизни и очень
склонен к алкоголизму, но деньги он тоже любит. Деньги, хоть и злые) , но всё же
играют в жизни человека немаловажную роль. С этой действительностью нельзя не согласиться.
Поэтому выбор очевиден-деньги. Но это лишь выход из безвыходности. Человеку нужно, чтобы не
упасть . Нужно для стимула убеждение. И это только первый шаг. И он человеку бывает нужен как воздух.
По сути дальнейший этап должен быть связан с выбором в пользу добра.
Настрой нужно выбирать тоже не безосновательно. Это ведь не игрушка.
Антонина Лобова (Боднар)
здравствуйте. я слушаю аудионастрой "свобода от дипрессии, страхов и негативного прошшлого"при этом у меня неустойчивая психика. как думаете не навредит?
чем плох гипноз через аффирмации?
Настюшка Коркош
учитывать только свои интересы, не учитывая внешние условия
думаю очень опасными. может быть горькое разочарование.
спасибо Вам за участие, Татьяна, интересно Ваше мнение.
Никогда не интересовалась.
Добрый день!))
Свияш - это информационный бизнес на психологии и ничего более. Ваш интерес к его бредням - это его кусок хлеба с маслом и икрой для него, и ни какой пользы для вас.
Aygerim Bechelova
да, это бизнес, но тем не менее тысячам людей это помогает.
Это нужно для того, чтобы повысить собственную самооценку. Людям очень часто не хватает любви к себе, и такой позитивный настрой помогает.
Сама тема СВИЯШ - пахнет сумасшествием
Один оч. "добрый " человек рекомендовал почитать, но именно по-этому и не стала интересоваться и как вижу из комментариев правильно сделала.