Нам понадобится : 4 кг музыки, 100 г вкусняшек, 200 г спорта, 4 столовые ложки макияжа, чайная ложка самолюбования, 300 г купаний в ванне, приправить свежим воздухом по вкусу.
Способ приготовления : положить инграндиенты в миску и хорошенько взболтать вылить в желаемую форму.
Психология
Из чего состоит ваш "рецепт" удачного дня ??
главное не растерять утром много времени
Спасибо Жизни говорю, за то что Живу!
Знаю одно средство. Утром как только встал, надо к зеркалу и улыбнуться самому себе. Всегда так делаю.
Любой день удачен, если внимательно присмотреться и замечать знаки..) )
Нет неудачных дней..))
Наська Гусева
Привет, Саша))
Нет проблем - день удачный.
может. . чашечка кофе)...
Из хорошего настроения!
Во-первых - хороший обед...!

Режим-с.. . Делу время -потехе час.
-И улыбаться.. . Несмотря ни на что.. . Учусь.
всегда разный, но музыка всегда присутствует

Всё должно гармонично сочетаться, быть сбалансированным. Тогда в конце дня получается хорошая, полноценная, добротная... ТОЧКА.
Находиться в окружении действительно классных людей. У меня нынешние праздники такими стали
А удачный - это какой? У меня всё идёт, как и планировалось)
Выспаться, выпить чашечку кофе и уехать от домашних забот в чужой город, в радостную весну.. . Просто идти по городу "куда глаза глядят", съесть запретное мороженое (лучше два разных) , неутомительный шопинг, один-два музея, забрести под вечер к родне на ночлег...
верить себе
Из интернета состоит :)
не заморачиваться)
С пользой дела, с открытием для себя нового, приобретением опыта, урока жизни, преодоления, постижения, понимания.. . Каждый день что то новое для себя, в себе.
интересы
Помни о смерти и радуйся каждой прожитой секунде
Здравствуй! Мой день начинается с того, чтобы нормально встать и выспаться!
???
успех нового дня зависит оттого, насколько рано я лягу спать в предыдущем дне.
Жизнь, нынешняя не имеет смысла . А я был бы счастлив! ..Если я не родился в этом веке.
Я конник, так что мой рецепт удачного дня - это тренировка, приправленная часами, проведёнными на конюшне =)))
встать с хорошим настроением, и день пройдет удачно!
Рецепт очень прост! Самый главный ингридент - это моя подруга!! ! когда мы вместе на нас не действуют не то что серые законы мира - законы физики обходят нас стороной!! ! Когда мы вместе мы не можем остановить свой смех! ! Некоторые люди от нас шарахаются, а некоторые улыбаются идя навстречу нам! ! Когда мы рядом сама смерть побоится тронуть нас, ведь она боится счастья и улыбок а у нас хватит их, что бы защитить всех кто нам дорог!! !
Ну можно добавить пушистых котят и тортик:)
этот день надо прожить не так как остальные дни.
Просто высыпаться вовремя кушать и заниматься спортом!!
Рецепт хорошего дня
Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем людям. Всю получившуюся смесь заливаем сверху любовью. Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного дня!