Психология
Всем привет. Желаю всем удачного дня
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас было такое ощущение, что вам в себе что-то очень хочется изменить.Посмотрите на фотку повнимательнее, и скажите что мне нужно в себе изменить.Мне хочется изменить в себе что-то, а что не знаю.Хочется чтобы у меня был другой круг общения, парень, работа.Хочется все это изменить, но я не знаю, с чего начать, и что в себе изменить.
тебе тоже удачного дня!
Если хочешь изменить в себе что-то, то попробуй стать более терпеливой, честной, верной и любящей, помогай тем, кто рядом, заботься о тех, кого любишь, никогда не шгрусти, будь оптимисткой, цени каждый прожитый день и будь самой ссчастливой девушкой на свете!!!
Милая девушка, с фоткой у вас все в порядке. Начните с того, что не позволяйте другим решать, какой вам стоит быть. Это должно быть ваше и только ваше решение.
Все привет! Надеюсь вы все встали с левой ноги? Если да то Госпожа Удача просто обязана вас посетить или хотя бы дать прикоснуться к ее шлейфу. Желаю всем здоровья, любви и удачи во всем!
ПРивет! Тебе тоже хорошего дня и настроения!!! !
А насчёт себя, думаю надо пойти в салон к хорошему мастеру, пусть изменит например причёску, или цвет волос! Можно пойти и нарастить ногти!
Или пойти в магазин, и купить себе что то из одежды, то чего раньше никогда не носила !)))Удачи!
Приветик! Начни с отношения к себе, потом причестка, только не надо волосы выпримлять - кудряшки это так сексуально, потом имидж!
Хотя когда поменяешь отношение к себе кже многое поменяется, у меня такое было - комплексы, а сейчас я их всех послал..., и девушки сами стали обращать на меня внимание!
Yesli hochesh nemnogo zagori, prichosku modney zdelay. A vsiotaki ti itak krasivaya. Dazhe ne znayu chto tebe izmeniat. A starih druzey ne brosay. Oni vsiotaki budut vsegda riadom yesli u tebia chto to sluchitsa.