Психология

Как выйти из ситуации, которая не приносит ничего кроме душевной боли? Удачного дня...

Asema !!!
А надо пройти через это.... пройти не сомневаясь, прямо и никуда не сворачивая. Это самый короткий путь
Асель Оразбаева
Лучший ответ
Люблю людей, и по наивности, открыто с ними говорю и жду распахнутой взаимности-а после -горестно курю...
Боль - это ваша интерпретация ситуации. Поработать с этим немного, а уж потом и ситуацию поменять. Ну или не менять.
Ксения М
Любая ситуация в нас живёт до тех пор, пока мы укрепляем её при помощи своей мысли.
Следовательно нужно не думать о ней. И трудность в том, что для многих людей это или трудно, или вовсе невыполнимо.

Тем не менее.. . Что помогает? Новые впечатления, новые знакомства, новые увлечения интересов. Одним словом то, что Вас отвлекёт в полной мере.

Очень хорошо помогает вода, одновременно с всеми устремлениями. Бассейн. Прогулки. Физические нагрузки.

Поступая таким образом данная проблема человека изживает себя самостоятельно, становится к нему далека.
Ольга Качкина
Трудно, но выйти надо, иначе ваша жизнь превратится в сплошную депрессию.. , психолог не поможет, значит надо самому провести анализ этой ситуации от самого её начала, поэтапно, по ступенькам, и если ступени ведут вниз, а не вверх, примите решение..
Катя Королёва
Никак.
Ирина Ощепкова
Быстро и не оглядываясь
Надо с лобка выдернуть три волоска, загадать желание повернуться вокруг три раза и сказать трах-тибидох.
Masha Gamzaeva
переключись на что нибудь приятное
вперед ногами
выйти трудно будет. Забить на нее невозможно, ибо эта боль только с годами копится будет. Попытайтесь чем-то увлечься, что б эту боль победить
Инна Бойко
Нужно выходить также как и вошли. Если громко вошли то надо и громко выйти, потому как Вас заметили и надо делать так же, если тихо то и выходить тихо, все равно никто не заметит. Типо так.