Психология
Поздравляю Всех с Первым Днём Весны! Имеются ли у Вас на Душе приятные Чувства с Её приходом или Вы ещё не осознали ?)
Доброго Всем и Счастливого ВЕЧЕРА !! :)
И Вас, Богдар, с первым днём весны..), но только по земному календарю, который не совпадает с астрономическим и поэтому ещё нигде весной и не пахнет..))
А Весна приходит в День Весеннего Равноденствия!
У древних народов весеннее равноденствие ассоциировалось с приходом весны. Поэтому встречали праздник с особой теплотой – бурными гуляньями и восхвалением Солнца. Считалось, что в этот день природа просыпается от зимнего сна, тьма отступает, а дни увеличиваются.
По астрономическим подсчетам, День весеннего равноденствия в 2018 году наступит 20 марта 19:15 по московскому времени. Солнце в этот период пересечет экватор и перейдет из южного полушария в северное, а день сравняется с ночью по продолжительности.
Вот тогда и наступит долгожданное тепло и все осознают о приходе Весны, но не все сразу, а в направлении живущих с Юга на Север..:)
у нас бррр..

исчо и день эксперта- криминалиста))). Вопщем усех с праздниками))
Елена Рогалевич
:))
Спасибо)) и Вас с весной))) а нас-с зимой... как то не повезло и нам))
Хорошего вечера и чудесного настроения)))
я сейчас там, где лето))) поэтому весной буду наслаждаться позже)))
У меня за бортом. -40°
Вот если заведу сейчас машину, то будет приятно))
Елена Рогалевич
Главное - не торопись и на посади аккумулятор ..)
Ага, имеются .
У нас вечная жара, сейчас + 35
U nas vpervye za 5 let sneg vypal, tak chto bolshe zimoj zapahlo:-) a vam tepla i radosti!
Елена Рогалевич
Thank you very much !)
Это всего лишь математика. А первый день весны будет когда солнышко начнет пригревать, зажурчат ручейки и проснется первый паучок.
.

И Вам добра и душевного света.
приятные чувства уже наступили ибо США уже завтра готова снять санкции с России, обосравшись наших ракет!
Теперь даже Валерий Леонтьев срочно продаст жильё в США и вернётся в свой Сыктывкар.... как впрочем и все те, кто покинул Россию, включая Алексея Ананьева....
Не так ли?
Елена Рогалевич
:))))