Екатерина Афиногенова

Почему термин" конец света"- не для живых?

Душевно больные это те у кого больная душа значит это е у кого душа была или есть -излечимо
Идиоты и умалишенные это те у кого нет ни души ни разума и никогда не было-овощи
Так именно овощами двуногими полон этот мирок-который так и назывался в космосе на слен САД- ОГОРОД

Идиотизм это когда идиот и идиотка не понимают что они умалишенные и искренне считают себя разумными
и когда мертвые в стадии разлагающегося своего призрака -считают себя живыми
имейте в виду это все вы города земли полны упырями зомбаками и всякой нечистью-вами
именно потом земля подлежит уничтожению СВЫШЕ-по закону возмездия за безумие.
Живых и разумных никогда не уничтожают
уничтожают только мертвых и безумных и бездушных-шлак биомассу и фантомы

хозяйка берет в руки пылесос или мокрую тряпку или веник когда видит грязь
чтобы ее убрать
Неужели вы искренне надеетесь что ХОЗЯЕВАМ ЖИВОГО КОСМОСА ВАС ГРЯЗЬ и будет жаль?
а не надо было порочно бытовать вам и потому быть падшими до статуса грязи
стали грязью нечистью нежитью--пожалте не выход из поля ЖИЗНИ
вы никому не нужны тут

Жа
Жанна

Бла -Бла -бла
Лечись сама, овошь без души

Елизавета Рощевская

ээээ идика лучше на прямо с утра..

Екатерина

Вы забыли указать Ваш Домашний адрес ?