Наталья Посаднева

21.12.2012 будет конец света?? ? 21.12.2012 будет конец света???

Н*
Наталья ***

Умный совет даю- елку до 22 не наряжай на всякий пожарный

Taiger Vid

Пока гроб купи...

Елена Елисеева

да конечно будет)) ) ахахах

Андрей Астангалин

Будет!! ! Уже придумал куда прятаться будешь?

Николай

Оххх.... извиняюсь, но Вы типичный нытик. КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ! БУДЕТ ОБЫЧНАЯ ДЛЯ ВСЕХ П Я Т Н И Ц А!!! Реклама в интернете-чушь собачья! Ванга не говорила, что будет конец света, она говорила совсем наоборот. Она говорила, что Россия будет замечательной страной (что странно...). Я в это не верю.

Рустам Курбанов

лутше умное что почитай и не зацикливайся на этой ерунде!

Атёнак

Если не заплатите за свет, то будет. )))

Людмила Богданова

Если забудете заплатить за свет, то не будет ...
Да и вообще прекратите ерундой страдать не будет его, не будет Н Е Б У Д Е Т! !

Vlad Kokorin

задалбали с такими вопросами