Валерий Мигунов

конец света. будет ли конец света 21.12.2012?

Олег Журавлев

Вы надоели с этой ересью.
НЕТ.

Муродхон Латифи

Наверное. уже ны менее сотни пользователей с трясущимися коленями обратились к нам, экспертам по светопреставлению, с этим вопросом. Помню лишь одного, Шелконогова. Да еще перед вами вопрошает другой, по фамилии Тухто. Должен по секрету признаться, что даже многие из нас - и я в числе - тут полностью беспомощны. Но все же советую не верить всяким отдающим душком недоноскам.

Ок
Оксана

нет не будет просто будут какието изменения аварии и все такого а конца света не будет

Андрей Осокин

На час выключат 🙂

Сергей Голдырев

Солнце точно вечером закатится. Во всяком случае, если ты живешь не в Антарктиде 😉 Кроме этого, ничего не будет.

Makc Pocha

Нет, не будет - подобные байки выдумываются по заказу "отдельных" политиков и лжесвященников, чтобы отвлекать внимание людей от преступлений власти.

Михаил Важдалов

Будет. Но не для всех. Только для придурков

Юлия Жарова

будет! только для путина и его шакалов! и всем бизнесменам придет хана! а еще в нашей стране не останется ни одного ченожжопого урода!! ! и наконец мы заживем счастливо!!!!

Анар Аскеров

конца света как говорят от каметы не будет, потому как в России как минимум с 35 станций обследуется околоземное пространство пока причин умирать нет ))

земля по оси сдвинется еще на сантиметров 20, будут землетрясения наводнения НО СИБИРИ ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ГЫГЫГ

Татьяна Коровкина

К сожалению не будет.