Естественные науки

Верить ли в то что 21.12.2012. из за планеты Нибиру большая часть населения Земли погибнет???

Нет не верю
Юлия Сивова
Лучший ответ
Нагима Избасарова Почему, ведь многие предсказали эту дату. Да и ученые говорят, что скоро ее будет видно как солнце... (
Нагима Избасарова Боюсь показаться навязчивой, но я читала что ее слишком поздно заметили, что бы сбить...
Нагима Избасарова Ну спасибо! Успокоили. )
нет, население Земли погибнет от собственного мусора!
Не знаю про Нибиру, но 21.12.2012 на Земле умрёт от 250 до 300 тысяч человек. Из них 1205 только от курения http://www.askpedia.com/q/1EC4/How_many_people_dye_of_smoking_each_year
Надо сказать, что это также произойдёт завтра, и послезавтра и после-послезавтра и т. д.
Так что Нибирите в голову!
верить или не верить, это дело каждого и НИКТО не знает что будет в 2012-ом, уходить в депрессию или запасать продукты и топливо ненадо, просто нужно продолжать жить, наслаждаться жизнью
Да ну?? ? Срочно запасаемся электричеством и горячей водой!!!
Shavkat Khusanov
Учёные доказали, что такой планеты просто не существует
Нагима Избасарова А от куда у вас такая информация? Если не секрет. Уж очень хочеться оканчательно удостовериться )
ага всем хана бегите в бункер вашу мать
А*
Алла *******
Нагима Избасарова Вот ты и беги, там и умничай. Я серьезно спросила.
а зачем об этом вообще думать, если погибнет, так все быстро произойдет, даже не успеем подумать, так че парится сейчас.
Ольга Маслова
Нагима Избасарова Чтобы распланировать оставшуюся жизнь и не делать лишниего (на будущее)
Все может быть. Ведь и Библия об этом тоже говорит, и не только. Что силы небесные по колеблятся. Солнце померкнет. Но перед тем должно придти антихристу, который будет править где-то 7 лет. До великой скорби 3,6 года, потом общий мировой порядок, чипирование людей, гонения на христиан 3,6 года. А потом будет подобное и не только...
Нагима Избасарова Вот и я говорю, что многие предсказывали это! Не могли же они сговориться...
Евгения Каримова Вот-вот, я с вами полностью согласна, еще с детсва об этом читала и размышляла, нужно верить в бога и молиться, ведь вера спасает...
Смотрите меньше фильмов. Человечество само вымрет.
Нагима Избасарова Да, фильм хороший, но такую информацию я узнала за долго до того как его сняли.
Да, я верю
Parviz Iqbolshoev
Нет я думаю не верить...
Галина Тюлева
я верю)
в 2014 году олимпиада. подготовка полным ходом. правительство умирать не собирается, значит и мы поживём.
********* **********
Кто-то говорил, что человечество погибнет в 2000 году
неа) мы живучи) ) в милениуме не померли и сейчас выживем))
Seth (Кв)
Смотрите побольше научно инфрмационных передачь в них расказывают что человечество должно погибнуть - минимум раз в год.
Человечество ещё мало 14 раз умереть но живём!