цитирую слова своей подруги:
"Если уж про это сняли фильм, то врятли"
Естественные науки
будет ли конец света 21-12-2012
Не дождетесь.
Как только ты скажешь мне, что такое конец света, я тебе сразу же отвечу...
А я думал что сегодня этот вопрос ни кто не задаст.
доживем - увидим
Нет.
а как же ...Маргоша, если чо могу посодействовать в приобритении билетов на ковчег ;-)
Как говорил Отто фон Бисмарк: Хочешь жить в мире? Готовься к войне!
Думаю, что каждый, кто задаётся вопросом о конце света, давно уже перефразировал это выражение
доживем увидим...
да
конечно будет но нам всё по барабану мы же русские
Блин, мне же весь кайф обломается, если его не будет! Я уже даже придумала, как его отмечать, меню продумала, программу культурную...
Обязательно...)
конечно будет! а кто-то сомневается?))
Русские ученые сказали, что конца света не будет!
конечно будет. а как же без него))
конца света НЕ БУДЕТ!
надеюсь, что да.
я культурную программу продумал.
а за пару дней до того - высплюсь=)
я культурную программу продумал.
а за пару дней до того - высплюсь=)
говорят что будет новая эра, но конец света уже сейчас. Мы люди сами делаем себе конец света
Маргоша, а ты у кого спрашиваеш? Если что, к богу на небеса а в инете его нет.
Не будет конца света! Да буде свет!
Зависит от того что ты хочешь услышать. Если утешение, то конечно нет! :) Но если правду то.. . ничего хорошенького. :)
А если серьёзно то вот самые убедительные "предположения" :
2011 - Начало серьёзных катаклизмов которые будут только умножаться, а в 2012-2013 достигнут пика.
2012 - К этому времени вымрет 2/3 человечества. .
21.12.2012 - Говорят про парад планет и прочее.. . Но главное это движение земной коры и наводнения.
2013... В итоге много стран пойдет под воду, а человечеству будет туго. :)))
Но єто только обложка картинки, есть еще много чего.. . Кто хочет, верит! , а кто нет, тому мои сочувствия. :))
Нашьет фильма (2012), вопрос: А почему єво выпустили? Не кто не думал что он может поднять панику у людей? Или именно потому он и вишел чтоб люди думали что єто всего лишь фильм.. . который к тому же вырос не на пустом месте. .
И как говорят: спасение утопающих, дело рук самих утопающих. :) и: кто ищет тот всегда найдет.