не конец Света, а переход в Новую Эру
вот интересный вариант
В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Естественные науки
правда ли что вообще будет конец света? 21 мая ли,21 декабря и когда там ещё....
Задумайся над влиянием американизированного мышления на людей.
да успокойтесь вы....
сколько ж вас таких.... успокойтесь.... ничего не будет
Ни что, нельзя утверждать наверняка! Но я в эти истории не верю.
Всё фигня! У меня крем для рук до мая 2014! )))
Поживем - увидим. Не долго уже осталось.
Поживем - увидим. Не долго уже осталось.
Больше верьте всякой ерунде.
Похожие вопросы
- Кто знает? Правда ли будет конец света в 2012 году 21 декабря*?
- когда будет конец света и будет он 21 декабря 2012 года
- правда ли что конец света в 2012 году в декабре 21-25 числа
- Вы верите в конец света 21-го декабря 2012 года?
- Случится ли конец света 21 декабря?И если да то из-за чего?
- Голосуем Конец света 21 декабря 2012 года будет или нет
- будет ли конец света 21 декабря? мне 12 и я впала в ступр каждый раз плачу помогите скажите?? 7
- Вы верите в конец света 21.12.2012
- будет ли конец света 21-12-2012
- Будет ли конец света 21,05,2011 в 08-00