Ничего не будет, Саша) )
их уже столько было этих "концов света" , я если честно то по началу тоже боялась, думала, что будет ...а теперь убедилась что нет, они говорили что летом будут наводнения, землетрясения и всякое такое и что будет видно планету Нибиру... ничего такого нету!! !
Ну от куда они могут знать что будет конец света если они даже погоду и то точно предсказать не могут? ? и даже если бы они что то и знали, нам бы никто ничего не говорил, что бы панику не вызвать
Такое не возможно предугадать точно
так что не волнуйся, выкинь это из головы, ничего не будет!)))
Естественные науки
будет ли конец света 21 декабря? мне 12 и я впала в ступр каждый раз плачу помогите скажите?? 7
12 и в ступор?
Надо не сидеть за компом, а ДВИГАТЬСЯ.
Гулять, танцевать, полы мыть!!!
Надо не сидеть за компом, а ДВИГАТЬСЯ.
Гулять, танцевать, полы мыть!!!
В 12 лет уже можно кое-что и самой соображать.. . :)
у дураков семь концов света на недели, нормальные люди знают что это обман и в такую чепуху не верят)
тише Сашенька не плачь,
не утонет в речке мяч (тьфу!! ! конца света)
Конечно будет, в этом году 100в лампочки запретили, в след году 75в запретят.
Конец света будет, но не 21 декабря 2012 года, потому что о том дне известно только Богу!
Не будет, он уже раньше был, уже прошел
Кенец света будет у человека, у которого остановилось сердце
будет зомби апокалипсис