Естественные науки

тиория мая конец человечиства 21 декабря 2012 года выдумка или реальност?

тиория мая конец человечиства 21 декабря 2012 года выдумка или реальност? а ты готов к концу света?
Это выдумка.
Акжаркын Абуова
Лучший ответ
Ходит ветер шесть дней, семь ночей,

Потопом буря покрывает землю,

При наступлении дня седьмого

Буря с потопом войну прекратили,

Успокоилось море, утих ураган - потоп прекратился,

Я открыл отдушину - свет упал на лицо мне,

Я взглянул на море - тишь настала.

И все человечество стало глиной!

Плоской, как крыша, сделалась равнина.

>>>>>>>>>> Тоже ничего себе предсказание....
Лев Колмыков
Это реальная выдумка.
Конечно готов. Часика через три выключу свет и пойду спать.
Leonid Kozlov
Скорее всего выдумка - майя ничего ни про какие концы не писали, это американцы так расшифровали, у них давно уже бзик на концах света.
Ex.gg. Swebli
Да какая там теория, так слухи и мифы придуманные не самыми разумными товарищами и раздутые СМИ, в основном жёлтой прессой.

Чего там могла предсказать цивилизация, которая даже не смогла предотвратить своё исчезновение, да и текстом от майя - не дошло, так одни интерпретации того, что майя понаписали на камнях, а все письменные источники сожгли христиане, известные своей страстью всё сжигать.
тут на проекте сказали, что мы уже вчера умерли
Олег Малясев
конешн реальность)) Майя ешо никого не обнавала)
выдумка, не более.
надо дожить до этого числа а там посмотрим. скол тко уже раз предсказывали конец света а мы все живем и здравствуем
Не надо было тебе ходить на фильм 2012...
Интернет вырубят 21.12.2012???
эмм.... это не конец человества бует, как обещают.... а в примом смысле конец СВЕТА! Что-то взарвётся, или что такое и виоге в мире не будет електричества, в ходе с этим будут заканчиватся продукты, а чтб то всё востановить нужны будут заводы - которые тоже не будут работать е електричества. такое общают - земля не взарвётся!