Естественные науки
Голосуем Конец света 21 декабря 2012 года будет или нет
Вообще-то, он уже давно начался, и сейчас прогрессирует...
Конечно будет. А в России будет целых два, второй по старому стилю, 8 января 2013....
Йопт, ну следите же за новостями!! ! Уже давно нашли отломанный кусок того самого календаря майя, по которому до 2064 года можно жить спокойно).
Если уж так припёрло, то не голосовать надо, а делать ставки. Тогда большинство жаждущих потрепаться на эту дурацкую тему, забьются в норы.
Пессимист-нувот, хуже уже не будт
Оптимист-Бдет, будет !!!
Я пессимист-даты никто из людей не знает...)))
Оптимист-Бдет, будет !!!
НЕееее))))
Будет
отменили же его, через 2000 лет обещают...
сматря какой. .
вот если в атмасфере земли закончица кислород или ево концынтрацыя станет менее необходимой для дыхания, то тут по любому никто не проснеца так как все задохнуца?
и т. п.
Надеюсь нет-в мой день рождения не должно быть такое веселье
Конец света будет когда Богу будет угодно
По новостям же передавали что нашли продолжение календаря Майя еще на 5000 лет вперед, если не ошибаюсь)))
да да да 21 декабря 2012 мы все умрем не шучу))) ) Вон блин какая жара поч такого небыло? 45 градусов у нас в Волгограде это ужас!! ! Такчто нам хана!))))))))))
не будет
Не будет.
кто знает? ну мне кажется нет, каждый год обещают, достали уже им то откуда знать?!?
это полнейший бред, конец света 90% будет в 2016 году
Достала эта болтовня! Не сходите сума ребята, НЕТТТ!
Смотря по какому календарю, старому или новому))) )