Естественные науки
Случится ли конец света 21 декабря?И если да то из-за чего?
Нет конечно! Уже сколько концов света обещали! например 21 мая 2011 года 11 декабря 2011 года потом 26 февраля 2012 хоть что-то сбылось?
Хорошо-бы. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
есть новая дата 2014 год
Буду надеяться, что он БУДЕТ!
декабрь 2013 года - люди празднуют годовщину конца света:)))
32. О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
33. Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
(Св. Евангелие от Марка 13:32,33)
Конечно случится. Пьяный электрик где то кабель электропитания отключит
Ни хрена ничего не случится... это дебильное воображение некоторых людишек.
омг.... вы верите в это?: )
ничего не будет, благополучно встретим 2013 год
Да что вы верите в эту ерунду!! ! Не забивайте себе мозги этим концом света!! ! А если уж что-то и случится, то хорошее!!!
Это 4-х глазым заняться нечем вот они и "прогнозируют" небудет конца света.. . забудь это как страшный сон!
не говрят поживем еще
Согласен! Бредня полная людей запугивают!
вроде писатель Ханлайн сказал: конец света произошел в 1999 году, ненешний мир это иллюзия созданная дьяволом.
конец света может случиться только при задолжности по оплате за электроэнергию)
чушь это !!!может но только если мировые правители договорились устроить ядерную войну чтобы снизить числинность населения планеты ..