Естественные науки

Тибетский монах сделал заявление для Nasa о конце света в декабре этого года, как думаете правда???

А был ли монах? Может, только журналист?
Но заявлений о приближающемся конце света за его историю - наверное, десятки тонн. Вот Свидетели Иеговы только об этом и твердят, а их семь миллионов.. . Правда, точной даты сейчас не называют, так как их предыдущие "точные предсказания" провалились, а на ошибках - учатся.. . :)
P.S. Если тебя это беспокоит, я тоже могу сделать заявление - конца света в этом году не будет. Ты успокоилась? :)
Izzatbek Xasanov
Лучший ответ
что именно тут правда? Что какой-то болван сообщил в НАСА о конце света?

Ну может и правда, НАСА всю его историю заваливают письмами сумасшедшие.

Только что в этом интересного? Можешь и сама написать в НАСА что-нибудь.
Я Алесичка
Маразм крепчал
Народ дичал.
Тибетский монах тоже денег захотел.
NASA уже нуждается в услугах тибетских монахов?
пиар дошел и до тибетских монастырей, скоро они еще и не такое предскажут.
Перекинь ссылку мне в почту, проверю, что за монах такой)))
Лязат Раисова
Нет. Он врёт. Специально хочет прикрыть реальное происшествие - прилет Нибиру со злобными анунаками.
Gulmira Abazbekova
А что тут думать, - только гадать на кофейной гуще.
*** Дашка ***
я делаю заявление для NASA, ООН и лично ВВ Путина, Настя Переверзина - сумашедший инопланетный андроид, который подлежит немедленному уничтожению. что теперь прятаться будешь?
и ещё куча придурков сделали точно такое же заявление и ещё сделают, так-что живите спокойно настасья, иначе у вас может появиться возможность пополнить ряды верующих в предсказания придурков
Мира Касенова
Ахаха, ну да, ну да..
а ты не чё так :)
Wer Wer
Эй, ребята!
Вас банально разводят на самопиар, а вы паритесь, отвечаете в десятый раз.
Говорит одну чепуху
Cr
Crush
Они только обещают)))
Islam Karimov