Естественные науки
в интернете пишут что конец света будет 21 октября в 18:00 правда ли это???
Нет, конец света будет в 18.15
чем такой вопрос задавать, подождала бы, чай не вечность ждать.
Или у тебя стоит вопрос "уже отдаться ему или ещё годик потерпеть"? :)
Тогда терпи, ибо закон подлости работает даже после конца света.
Вранье! Я уже отменил.
о да да
мы все разом пёрнем
Нет, это полная чушь. Так называемый "конец света", то есть процесс перехода из предыдущего эона в следующий, это не одномоментный процесс. Он начался уже в начале прошлого (20 века) и закончится к концу нынешнего. Да, нём есть определённые ключевые даты. Но во первых указанная вами дата ВООБЩЕ к ним не относится, она взята просто с потолка. Забудьте, высрите и пересрите. Не знаю, кто вам сказал эту чушь, но можете передать ему от моего имени, что он мудак. В этот день ничего эпохального уже стопиццот не будет, и завтра вечером мы так же будем звидезть на ответах, как и сегодня.
Вот более сейчас известная дата, 21-12-2012 взята уже не с потолка. Это действительно одна из ключевых дат (прошлые были в 1983 и в 2003 годах) . Но все эти даты носят очень условный характер, как некие вехи, когда происходит изменение спектра метагалактических вибраций, а не то что вот прям в этот день чо-то бабахнет, луна и солнца свалятся на землю, в небе появятся дырка, оттуда посыпятся ангелы, в земле другая дырка, оттуда полезут черти, начнут махацца с ангелами и прочая удивительная хрень описанная в удивительной книге, которую один мой старый друг метко называл "бэд трип Ионна Богослова".
Хотя глобальнаые катастрофы могут и быть, и даже скорее всего будут, но полностью ни земля, ни тем более солнце, не говоря уж о более крупных космических объектов. И даже из людей кто-то выживет, хотя в конечном итоге когда всё будет кончено, то по всей видимости из 6 миллиардов населения земли останется от нескольких миллионов до нескольких десятков миллионов. Зато выжившие войдут в новый Золотой Век, станут не подверженными болезням, практически бессмертными, будут летать по всему космосу, общаться с иными цивилизациями.. .
И точные даты этих катастроф всё равно никто не сможет никогда предсказать, то есть наибольшая вероятность это несколько ближайших лет после очередной точки смены вибраций, и всё что тут можно сказать. Следующий опасный период, наиболее опасный период будет в годы следующие за 2012-тым, но точной даты не сможет сказать никто. Настоящий конец света всегда начинается внезапно. И напрасно "мировая илита" сейчас старательно строит бункеры глубиной по полтора километра, никто просто не успеет добежать до этих бункеров, когда всё начнётся. Планету, очищающуюся от эволюционного мусора не обманешь - выживет только тот, кто этого достоин, достоин того, что бы войти в Золотой Век грядущий за катастрофой. Потому что войди туда все, кто сейчас тут живёт, так они и устроят снова ту же жопу, что и сейчас.
Сколько уже было этих концов света, сколько еще будут предрекать.
неправда Люба
пора кридиты брать и нах.. . прыгать один х. . не чё не будет!
естественно, а что естественно то не безозбразно
конец света праздник. отмечаем его каждые 5 месяцев.
ну и что теперь без света посидим