Естественные науки
известно что планета Нибиру в 2012 году отклонит наши полюса ,подскажите где примерно будет сталкновение полюсов ..?
Вообще-то ИЗВЕСТНО, что никакой "планеты Нибиру" в природе не существует, так что ваш вопрос некорректен.
известо, что есть кретины, выдумавшие себе эту Нибиру и страшно испугавшиеся своей выдумки. Хорошо бы они все повесились от страха, человечество поумнело бы.
Вот откуда лично ты выкопал эту Нибиру? Тебе это астрономы рассказали? Ну если астрономы ее не видят - откуда инфа?? ? Отдревних ацтеков? Так и про них написали не историки, а какая-то журналисьская шваль, не понимающая, что ни "планета", ни"Нибиру" никак нельзя написать/прочитать ацткскими иероглифами. Я уж не говорю про "отклонение полюсов"
Полюс - мысленная точка. Мысленные точки не сталкиваются :)
Вам это не грозит. Вы через 3 месяца попадете под колёса. Насмерть. Мне с Нибиру шепнули, я то с ними давно общаюсь.
Здравствуйте!
В Вашем вопросе есть утверждение "...известно... "!.
Науке это НЕИЗВЕСТНО, такая "планета" НЕ СУЩЕСТВУЕТ, поэтому она ничего не может "отклонить", "столкновение полюсов" - антинаучная формулировка.. .
Насчёт "Нибиру" я в голову ничего НЕ БЕРУ и Вы НЕ БЕРИТЕ, это полный ненаучный и антинаучный АБСУРД.
Нибиру (мифология) — небесный объект, упоминающийся в вавилонском сказании о сотворении мира Энума элиш, который связан с богом Мардуком и в научной литературе признан вавилонским названием планеты Юпитер. Нибиру (Ситчин) — гипотетическая (двенадцатая) планета солнечной системы, фигурирующая в псевдонаучных теориях палеоконтакта Захарии Ситчина.
К НАУКЕ это никакого отношения НЕ ИМЕЕТ!
Всего Вам доброго.
Не беспокойтесь! Анунаки нас не бросят, хотя мы их и сожрали на обед в свое время. Но кто-то же остался!!!
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Это известно только вам. Но во всяком случае столкновения полюсов не произойдёт никогда. Попробуйте соединить полюса обыкновенного магнита. Это как Север и Юг. Они в противоположных сторонах. Если изменится положение одного из них, то одновремено с этим изменится положение и другого. Так что всё это псевдонаучные байки для недумающих и необразованных людей. Ждите.)))
В районе пиндостана, естественно! Медвепуты уже договорились с Нибиру! ;)