Естественные науки

Ваше мнение,парад планет 21 декабря 2012 выстроит все в линию, каков результат прикосновения полюсов всех планет?

Высокое давление мягко сказано?
17/08 ***548***
глупые ответчики без воображения тебе попадались до меня. бывает.. .
я, например, прекрасно понял о чём ты хотела узнать несмотря на некоторую некорректность вопроса.
чё будет?
ну армагеддон у меня не запланирован, но Земле однозначно достанется (наводнения, ураганы, землетрясения, засухи). ничего из ряда вон выходящего не произойдёт!
лично я собираюсь в эти дни водки-коньяка попить
если как и в предыдущие парады-затмения-концы света моя пьянка будет удачной и весёлой - человечество выживет!
присоединишься - шансы у мира увеличатся! :)))
и ваще: я буду жить долго и счастливо и умру в один день!
а волков бояться - зубы на полке держать!
не уподобляйся запуганным америкошкам - мировым полицейским-ссыкунам
с Россией точно ничего не произойдёт плохого!
Елена Эрмиди
Лучший ответ
Uktam Nuridinov с какой кстати Земле бы досталось?)))) Да мы действительно глупые))))))
Шенне Кенден Жаль, но не доживешь ты до этого парада.
Вопрос очень сложный: трудно сказать что-то определённое о вымышленном событии ;)

Ну что поделать: 21 декабря 2012 парада планет не будет, даже когда он случается, планеты не выстраиваются "в линию", а просто визуально близки, а "прикоснование полюсов" - фраза, не имеющая смысла.

В век Гугла и той же Википедии, должно быть стыдно нести такую чушь.
Сергей Боровик
Asel'ka* * Ващета при параде планет они выстраиваются в линию....т.е. сквозь все участвующие планеты можно провести линию
Нет никакого магнетического прикосновения планет. Магнитные поля планет очень слабы, а доходящие до Земли его силовые линии по сравнению с собственным магнитным полем Земли вообще ничто. На Землю практически хоть как-то воздействует лишь гравитационное поле планет. Но и оно по сравнению с гравитацией от Луны пренебрежимо мало. Луна хоть и невелика, но совсем рядом, другие планеты в сотни и тысячи раз дальше, а воздействие уменьшается пропорционально квадрату расстояния. Где-то я читал расчеты, парад планет вызывает изменение высоты прилива на долю миллиметра.
Asel'ka* * фигня эти расчет) Парад планет не оказывает абсолютно никакого влияния на планету
Павел Колмаков Приливные силы уменьшаются пропорционально кубу расстояния))
произойдет нечто ужасное и из ряда вон выходящее
планеты, сцепившись полюсами, пойдут в атаку на Землю. Вот тут-то - бам - и конец света))
Olia Reviakina
Светочка, ты хоть понимаешь сама, что спрашиваешь? Что такое соприкосновение полюсов планет? Полная ахинея!
Maks Maksimov
17/08 ***548*** Имеется ввиду магнетически прикосновения.
обострение психисческих расстройств у малограмотных и не умных людей
17/08 ***548*** А ТУТ ДЕТИ СОБРАЛИСЬ? КЫШ. Идите в игры компютерные сражайтесь
ты че несешь? Господи.... в школе надо хоть немного учиться о_О нельзя же быть такой тупой, я даже не знаю что ответить на этот дикий бред

я после фразы про соприкосновение полюсов и высокого давления даже чаем подавился... ты меня чуть не убила
Uktam Nuridinov
Ну выстроятся и что? Если какое то воздействие (магнитное, гравитационное и тд) и будет, то вы его не почувствуете при всем желании) ) Самые чувствительные приборы вряд ли ощутят какие то перемены. Слишком большие расстояния для того что бы планеты както влияли друг на друга. Если бы это было то происходило регулярное искажение орбит. Так что живите спокойно) )
Р S А какие такие "полюса " Вы имели ввиду?)))
...прикосновения полюсов всех планет?!
Merei Koshakbaev
Раз магнитные влияния, то пояснить надо, чтобы не было возмущений. )
Возможно имеется ввиду построение в одну линию. Вам известно на каком расстоянии планеты друг от друга находятся? Едва ли будет влияние на наш мир. Но будет очень красиво наблюдать! Всех девяти? ! Это невозможно ИМХО. Откуда информация?
Ой да не чё не будет! ), если тебе интересно что тварится за пределами земной жизни то псмотри это http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=49cd8add46f541e2ac37245cd23f3396&ap=0
17/08 ***548*** Я знаю больше чем то видео. Сами размыслите. Если планеты в ряд то их связь на друг друга? Ведь даже луна держит воду. А они больше.