Естественные науки
Господа! Вопрос по Астрономии - Будет ли Парад планет в декабре 2012-го?
А кто расшифровывает эти нострадамусовые центурии? И кто вообще их видел? Любое обыкновенное, повседневное высказывание можно истолковать по разному, а уж что говорить о "предсказаниях" , к-рые в силу своей метафоричности можно понимать исходя из своего настроения. Вопрос в том кому на руку этот массовый психоз, ведь этот интерес к глобальным катаклизмам возник не сам по себе.
В середине мая 2012 года - парад 4 ярких планет.
А парад поменьше можно прямо сейчас наблюдать - Меркурий, Венера, Сатурн в квадрате меньше чем 10x10 градусов, да и Марс виден.
Проблема только в том, что парад близко от Солнца, его сложно наблюдать.
А вот так будет выглядеть парад в 6.30 12 июня 2022 года

Если внимательно посмотреть на размеры планет и Солнца, расстояния между ними и Солнцем, то даже без расчетов космической механики понятно, что эти "парады планет" ни на что не влияют, к тому же эти парады - мимолетное состояние планет (как кадр из киноленты).
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Говорят, что будет - 21 декабря 2012 года. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Отличие парада планет 21 декабря 2012 года от предыдущих в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.
Жека Щукин
Планеты других звездных систем?
У-хаха
конечно будет еще и красивый.