Естественные науки

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ 21 ДЕКАБРЯ 2012? Чем опасен парад планет?

Парад планет-развлечение для астрономов, никаких катаклизмов он вызвать не в состоянии...
Дина Лапина-Бондарева
Лучший ответ
Макс Коваленко 21 декабря будет переход в Новую Эру. Вот ролик про 21 декабря http://rutube.ru/video/335dc68928a85021b8e65b412c9dcb45/
Ничего не произойдет.
Парады планет происходят раз в несколько лет. Ничем не опасны. В декабре 2012 года парада планет не будет.
Ирина Смирнова
Анжелика Макухина как же не будет http://ru.wikipedia.org/wiki/Парад_планет
а) никакого парада планет в этом году не будет
б) никакой парад планет ничем не опасен
Ничего. Даже "парада планет" не будет.
***mansur Qualiti|Family Ошибаетесси. Будет. Объязательно.
21 декабря 2012 года истекает срок соглашения между Правительством США и Федеральной Резервной Системой о предоставлении последней права печатать американскую валюту.
Ничем он не опасен. Опасно стадо идиотов, что визжат на каждом углу о всяких концах.
ничем, никакого конца света не будет, все это хрень
Ничего не произойдет. электричество по прежнему будет в проводах. а вода в кране
21 декабря 2012 года Земля, Солнце и центр нашей галактики Млечный Путь выстроятся на одной мнимой прямой. Как известно на сегодняшний момент - в центре Млечного Пути есть черная дыра с очень большой массой и гравитацией. Некоторые верят, что суммарная гравитация центра галактики и Солнца создадут такую разрушительную силу, что нашу Землю ждет неминуемый конец света.
Есть только одно "но": каждый год, именно 21 декабря, Земля, Солнце и центр Млечного Пути выстраиваются на одной мнимой прямой, и ни одного конца света пока что не было. Серьезно, ты можешь проверить это в любом цифровом планетарии (например, бесплатный Stellarium): установи дату наблюдения "21 декабря любого года" и убедись в этом лично.
Еще рекомендую это видео на ютубе (не забудь включить субтитры, если не можешь в английский) :
http://youtu.be/WLJn80jvLs4
Будем жить дальше.
Парад не опасен, просто интересное космическое явление - планеты выстраиваются на одну линию.
Макс Коваленко Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/
та это они вас успокаивают, а если честно, то конец света и вправду будет... когда-то)