Естественные науки
Что произойдёт 22 декабря 2012 ?
По календарю майя будет новая эпоха. 5-я по счету. Больше ничего.
Психоз, связанный с этой датой, закончится.
В любом случае...
экологичиская катастрофа - по эдгару кейси, а по майе-конец цыкла, и по герберту уэлсу-инверсия ("звезда")
Самая длинная ночь. Народ наконец - то узнает кто есть кто.
Доживём, увидим.
НАСТАНЕТ НОЧЬ.... А следом будет утро!
21 декабря 2012 года планета Нибиру столкнется с Землей.. . Мы все умрем.... Возможно не столкнется, а просто пролетит близко от нас, а последствия будут ужасными. Будут землетрясения, ураганы и наводнения, много людей умрет...
будет жуткий бодун..)
Ой, че только не говорят: Нубира столкнеться с Землей, а в лучшем случае зацепит, календарь Майя заканчиваеться, а дальше неизвесность (типа весь мир только и жил по этому Календарю). А еще я слышала про 22 сенятября 2012 года (наверное число 22 кому-то не угодило), что на солнце будет огромная вспышка и человечество умрет под плазмой солнца.
Вообще сколько живу, столько и слышу про концы света. Ну, если будет, что мы можем сделать, Только жить и наслаждаться каждой секундой жизни.
Говорят что конец света а на самом деле все будет хооршо! ))
Видимо, у Дианы Гарифуллиной в голове полная неразбериха, от прочтения всякой ерундовой литературы, которую, похоже, она принимает за правду. )))))
Новая Эра начнётся.. . с 2012-го...
Как и каждый год - 22 декабря - день зимнего солнцестояния.
В северном полушарии зимнее солнцестояние происходит 21 декабря или 22 декабря и тогда наблюдается самый короткий день (и самая длинная ночь).
и будет нам вселенское счастье, ибо мы - Великий Народ!.. .
в общем, получим по заслугам :) как-то так....