Естественные науки

Будет ли в 2012 году конец света? Почему? Что представляет собой планета нибиру!

скорее всего это газетные уловки, а планета Нибиру описывалась в древней истории. говорят, что в 2012 году она будет на ближайшем расстоянии от Земли и из-за этого повлияет на планету мистическим образом. но я в это не верю и тебе советую делать то же самое. конец света предсказывают в связи с парадом планет.
Алия Мухамадиева
Лучший ответ
Ух ты как интересно. Тока я не понял чё за нибуру. Я тока ничё не понял. Слышал про апофис и вот про нибуру щас. Это одно и тоже или нет?
да не конца света не будет а делают это для того чтоб всякие там секты с народа деньги сгребсти типа чем больше заплатишь тем дольше после судного дня проживешь
Планета Набиру, является не единственной причиной конца света. Но, каждые несколько тысяч или милион лет, все планеты встают в определенную позицию. Что ни раз приводило к исчезновению живых существ на планете Земля. Также как и древние цивилизации Ацтек и Майа. Исчезновение динозавров. Ученые просчитав, утверждают что очередное происшествие должно случится в 2012г. Также гласят и Древние предсказания. Но в них также указано, что человечество не погибнет, а просто переживет сильнейший катаклизм, который всех потрясет. И еще, предсказания велись по другому календарю. И нет точных подтверждений, что это произойдет в 2012г. И первое страшное что нужно ожидать, так это падение мирового фонда, это когда деньги потеряют свою силу. Тогда конец света сам придет. Точнее люди сами его устроют. Приняв бесчеловечный облик.