Естественные науки
Как вы думаете в 2012 будет конец света или нет ???начало
Я думаю да, хоть и сомнивался раньше ...все факты говорят про это : куча цунами и землетресений произошло за последние 3 года , раньше такого не было эт точно .Мне это все напоминает фильм "2012" там тоже все так начиналось .
Ябы сказал нет ведь ванга сказала что в 2229 году у нас будет встреча с инопланетянами значет мы будем жить, но тут такая тема открылась.. . Серые которых видели 40% землян лично не инопланетяне и слова ванги это подтверждают значет встречи еше небыло, серые это те кто после апокалипсиса будет населять землю как мы после динозавров. они изобрели машину времени и к нам телепортируются а все эти неси и т. д. их эксперементы по телепортации динозавров в наш мир поприколу поглядеть на реакцию. у них нет рта после апокалипсиса на земле не будет кислорода а они одному челу сказали что дышат аммиаком, а после взрыва исчезнит азоновый слой и везде будет аммиак. Вот блин и думай. а тут еще бунты в египте, франции, москве. короче все предвестники апокалипсиса. Еще мать его землятрясение, цунами. корочи пипец.
Оказывается индейцев-майя не так поняли. Они очень опечалены.
Не будет конца света в 2012 году, конец света (утверждают индейцы-майя) будет 21 мая 2011...
Земля налетит на небесную ось (С)
конец света есть и это мой конец ;-))
ААААААААААААААА! Мы все умрем!!!!
Надо рыть землянку.
Наталья Курбаналиева
Дешевле договориться с шахтёрами.
конец будет, но только без света!!!!
Сколько уж было этих "концов света". В 2012-м -- очередной.
тебя никакая землянка не спасёт
Блин... если загонятся по этому поводу, то и не доживешь.... нам чуть не каждый год предсказывают его... так что живи и не парься)))