Естественные науки

Почему все думают что скоро будет конец света????((((( Это ведь не правда!))))

((((( Это ведь не правда!))))
Не правда --я с Вами полностью согласин--надо народ в пануку после кризиса ввести. нам говорили что конец света будет в 2000году. а уже 10 лет живём.
Виталий Сайкин
Лучший ответ
Не все так думают, а только слабые, неприспособленные к жизни люди, которым легче так думать, чем каждый день бороться с трудностями и решать свои проблемы.
Почему все? Я так не думаю. И даже наоборот.
Конечно не правда, выдумали себе фигню какую то и верят в нее
Просто очень много людей доверчивых и внушаемых (ведомых).... они с фанатизмом верят во что-то или кому-то.... и скорее сами сделают этот конец света, чем переубедятся в обратном...)))
Про 2012 год - неправда. Но Апофис приблизится к Земле настолько, что Земля к себе его может притянуть и тогда цивилизации конец... А так ничего особенного не произойдёт. Если с Апофисом в 2012 обойдётся - то он вернётся ещё в 2029,и в 2036.Последний его визит (2036 год) будет катострафическим для человечества.
Андрей Мирнов
У каждого свой конец света:
у меня - метеорит, к примеру, а у вас - сессия!
Это связано с определенными возрастными кризисами у людей и страхами смерти.
А умные кинорежиссеры, псевдопредсказатели итп нехило зарабатывают на этом вот и пугают всех.
конечно не правда :)
ЭТО ПРАВДА!!!! только НИКТО не скажет когда это будет... НИКТО!!!
Ну надо же что-нибудь по телеку показывать )))))
это правда скоро когда нибудь он будет потомушто климат очень сильно изменился и все приводит потихоньку к этому
Чтобы легко помереть...