Естественные науки

Конец света! Окончательная дата конца света названа! конец света 16 августа 2018 правда это или нет? (страхово)

Потерпи, 17 августа узнаешь.
Елена Аносова
Елена Аносова
86 924
Лучший ответ
Луиза Кутимова но учёные отыскали планету Нибиру
Сам-то читал что скопипастил? "По словам ряда ученых... к Земле... приблизится..." - "Объект до сих пор не зафиксировали ученые..." :-0 И все остальное не лучше. :-D
~~~Volna~~~ ?????
~~~Volna~~~ ?????
91 696
Луиза Кутимова но я читал точь то эта планета учёные знают про эту планету и прочитал вот что "существует теория точь то динозавры вымерли из того что рядом пролетала Нибиру" эта самая "планета х"
"Дарья Петровна говорила и даже называла точно число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось… Какие-то жулики уже читают лекции."
Булгаков "Собачье сердце"
фамилии ученых и ссылки на публикации озвучте. а то как-то нелепо звучит что какие-то "ученые" что-то предрекают
Да, это день рождения моей свекрови.
Это хорошо, ремонт дома делать не надо.
Нет это непоследний конец света
Будут и еще
Луиза Кутимова Планета Нибиру – что это еще такое?
Согласно мифологическим источникам, планета Нибиру (она же планета Х и планета Мардук) – это планета, которая странствует по космосу, но раз в 3600 лет возвращается к Солнцу. Имеется даже теория, что эта планета также принадлежит Солнечной системе, но по неизвестной причине якобы ее орбита очень удалена.
Для начала найди ответы на ряд вопросов: "Кем названа? Какая компетенция у этих людей (стоит ли им верить)? На чем основаны их утверждения? Можно ли проверить эти основы?". Уверен, если провести данное исследование, все пойдет по пизде на 1-2 вопросе и это будет логичным обоснованным доказательством того, что это пиздеж.

Можно пойти от противного. Сколько раз объявляли конец света? Хоть один случился? Какова вероятность того, что этот конец света - не фальшивка?

Ну а так, раз тебе страхово, не стесняйся: воруй, убивай, еби гусей. Самое то, если налицо нежелание включать мозги.
Алексей Степанов ктото еще помнит мем про воруй убивай и еби гусей! я не одинок!. конец света может наступать, достиг гармонии с собой
а по какому стилю? а то придется праздновать дважды, это как то не справедливо к другим странам.
Может быть .Лунное затмение Марсом раз в 25 тыс. лет, что -то должно последовать и дальше. Марс не любит шутить, всё таки бог войны .
Вова Заречнев
Вова Заречнев
6 576
Владимир Волков а ничего что в 2003 было?
Алексей Степанов марс не бог. просто кусок красного дерьма, в котором илон маск будет сажать картошку
самое обидное не Конец Света, а не увидеть его . а остальное херня
Вы причину читали? Там такой бред вкручивают! Любой умный человек посмеётся над этой ерундой
Луиза Кутимова Существует даже теория, что и динозавры вымерли в результате того, что рядом с Землей прошла планета Нибиру.
ссылаясь на откровения Иоанна Богослова, согласно которым все живое на Земле ожидает смерть от «зеленого всадника» на коне

Сомневаюсь что этому можно верить.
VB
Vilor Baybekov
2 400
Луиза Кутимова мммммм да новости скверные
Алексей Степанов зеленый слоник к нам пришел,
и на трубе играл,
играл про то как плохо в клетке жить,
про то, как плохо есть проклятую еду,
я забыл конец
Да, давненько я не читал подобного бреда!!! Видимо, в страну завезли партию какой-то неизвестной травы!!!
ахаха, уже 1000 раз говорили что будет конец света)
Шли бы они в ж**у со своим концом света, сколько блин можно такую ерунду читать. Людям заняться нечем, вот и придумывают всякую херь. особенно рен тв.