А вот херов тебе тачку.
Конец света - это КОНЕЦ.
Негде будет бункеры строить и некому.
Естественные науки
Когда будет конец света. Когда будет конец света будем готовится: запасать консервы, строить бункер, в общем готовится
Да, действительно, о собственных похоронах лучше позаботится заранее. Бункер - это хорошая идея. Все по-христиански, под землей.
ага. я тоже щас буду готовиться, надо все журналы плейбой в кучку собрать. А то мало ли сколько в бункере сидеть
Вы, главное, поскорее квартиру на меня перепишите. Вам все равно не потребуется.
к чему готовится
если будет пиздец то он будет всёравно
готовся не готовся
какой конец ждёш ты
если будет пиздец то он будет всёравно
готовся не готовся
какой конец ждёш ты
Да ну её на хххххх!!!! Подыхать -так с музыкой!! Подорожник -трава....))))))))
Слово "готовится" пишется с мягким знаком ))) Отвечает на вопрос "что делатЬ? " , а не на "что делает? "
А теперь по делу.
Что подразумевается под концом света?
Если война с применением ЯО, то есть смысл в консервах и бункере.
Если угроза из вне (астероид, резкое затопление материков, солнце потухнет и т. д. ) то нет смысла в подобном убежище.
А теперь по делу.
Что подразумевается под концом света?
Расписание на "Конц Света"
Первый удар будет очень сильный. В однчасье от 7 мла. останется может 1 мла. Но это только оплеуха.. . Почти не тронутыми будут Россия и север Европы. ( Только в англию не суйся. Они, как и америкосы и многие другие, будут на генетическом уровне истреблены. ) От двух недель до месяца ничего происходить не будет. Кроме паники и хаоса исодящего от самих людей.. . Через месяц вернётся " виновник торжества", но не один а с "гостями", и доведёт начатое дело до конца, в течении следующих семи лет. После семи лет "виновник торжества" уйдёт на примерно 1700 лет, а "гости" останутся. После семи лет людей на Земле останется в предела 100 000 000 человек. Он уничтожит сегодняшний мир и построит новый. В котором не будет ни лжи, ни воровства, ни обманов, ни воин, ни убийств и прочиг гадостей. Через 1700 лет "виновник торжества" вернётся ( на примрно пол часа) и довершит работу начатую сегодня.. . Затем Он исчезнет в глубинах пространства на всегда.
Спрятаться? А куда? Ты ведь дальше Земли всёравно не убежиш (?). Ну а если тебя коснётся, то Он тебя даже с " того света" достанет, востановит и ...
( Бог и дьявол - это одно лицо. А вот Бог или дьявол - это уже каждый сам за себя решить должен. )
Ну и как тебе такой сценарий? Как к такому готовиться - сам думай и решай.
С новым годом! :)))
Конец света будет точно через несколько миллиардов лет, когда Солнце переработает свои запасы и прекратит свое существование как звезда.. .
Вот через миллиарды лет и приготовишься! А сейчас живи и наслаждайся жизнью!