Естественные науки

Когда будет конец света. Когда будет конец света будем готовится: запасать консервы, строить бункер, в общем готовится

А вот херов тебе тачку.
Конец света - это КОНЕЦ.
Негде будет бункеры строить и некому.
Гузель Яруллина
Лучший ответ
Да, действительно, о собственных похоронах лучше позаботится заранее. Бункер - это хорошая идея. Все по-христиански, под землей.
ага. я тоже щас буду готовиться, надо все журналы плейбой в кучку собрать. А то мало ли сколько в бункере сидеть
Женя Флоренс
Вы, главное, поскорее квартиру на меня перепишите. Вам все равно не потребуется.
к чему готовится
если будет пиздец то он будет всёравно
готовся не готовся
какой конец ждёш ты
Ирина Асаёнок
Да ну её на хххххх!!!! Подыхать -так с музыкой!! Подорожник -трава....))))))))
Наталья К
Слово "готовится" пишется с мягким знаком ))) Отвечает на вопрос "что делатЬ? " , а не на "что делает? "
А теперь по делу.
Что подразумевается под концом света?
Если война с применением ЯО, то есть смысл в консервах и бункере.
Если угроза из вне (астероид, резкое затопление материков, солнце потухнет и т. д. ) то нет смысла в подобном убежище.
Расписание на "Конц Света"

Первый удар будет очень сильный. В однчасье от 7 мла. останется может 1 мла. Но это только оплеуха.. . Почти не тронутыми будут Россия и север Европы. ( Только в англию не суйся. Они, как и америкосы и многие другие, будут на генетическом уровне истреблены. ) От двух недель до месяца ничего происходить не будет. Кроме паники и хаоса исодящего от самих людей.. . Через месяц вернётся " виновник торжества", но не один а с "гостями", и доведёт начатое дело до конца, в течении следующих семи лет. После семи лет "виновник торжества" уйдёт на примерно 1700 лет, а "гости" останутся. После семи лет людей на Земле останется в предела 100 000 000 человек. Он уничтожит сегодняшний мир и построит новый. В котором не будет ни лжи, ни воровства, ни обманов, ни воин, ни убийств и прочиг гадостей. Через 1700 лет "виновник торжества" вернётся ( на примрно пол часа) и довершит работу начатую сегодня.. . Затем Он исчезнет в глубинах пространства на всегда.
Спрятаться? А куда? Ты ведь дальше Земли всёравно не убежиш (?). Ну а если тебя коснётся, то Он тебя даже с " того света" достанет, востановит и ...
( Бог и дьявол - это одно лицо. А вот Бог или дьявол - это уже каждый сам за себя решить должен. )

Ну и как тебе такой сценарий? Как к такому готовиться - сам думай и решай.
С новым годом! :)))
Конец света будет точно через несколько миллиардов лет, когда Солнце переработает свои запасы и прекратит свое существование как звезда.. .
Вот через миллиарды лет и приготовишься! А сейчас живи и наслаждайся жизнью!