Естественные науки

конец света 2012

мне кажется это обман что конец света в 2012г. у меня в школе учительница 5концов света пережила. то его отменяли то опять говорят в интернете .как вы считаете конец света будет?
не волнуйся, девочка, конца света ждали во все времена и предсказывали с заядлым постоянством, но никак не дождутся. и это радует. живи спокойно
Максим Козлов
Лучший ответ
Кто пустил сюда ребенка?
Откуда возьмется этот самый "конец света"? Что это? Ну ведь явный бред.. .
1) Да я сам их с 1994 пережил :-) Что-то постапокалиптических условий, тотальной разрухи и анархии я не вижу. А 1 и вовсе проспал (ага, то что планировали на текущую весну)

2) Маловероятно его попадание конкретно на эту дату (ну, млин с какого фига климату так резко поменяться? Удар астероида? Ага, только вот самое фиговое что может грозить - "ядерная зима", то технически её можно пережить")

3) Вот по поводу отсутствия конца света вообще - тут не соглашусь. Т. к. минимум следующее :
а) пока ни один обнаруженый вид существ не существовал постоянно. Не думаю, что современные - в частности человек - исключение.
б) с точки зрения физики, даже вселенная не вечна (ну, может расшириться или схлопнуться, но вероятно станет чистейшим железом раньше :-) )
В дверь постучали и сказали - это электрик . Говори - а дома никого нет !!!
Rukia Kuchiki
Не дождетесь!!!
Алексей Попов
если деревья на провода падать не будут, то и конца света не будет
конец нам только снится
конец света был 26 апреля 1986 года на ЧАЭС
Ира Рай
Конец света настанет тогда, когда во всем мире навсегда исчезнут автомобильные пробки, то есть НИКОГДА! :D
не будет
нет... не будет
будет конец света, только вы его пропустите как всегда