Естественные науки

Конец Света 2012 это правда?

Siniy Volk
Скорее конец календаря майя. конец ночи. рассвет в славяноведическом, а конец света мы-люди наверное сами себе устроим, только когда!?
Лариса Яструб
Лучший ответ
Хватит сказки читать, займитесь делом.
Чистая правда. Только никто не знает, что это такое. Возможно, просто обычная ночь...
Кирилл Панов
ага уже обещали в 1666 и в 1999.
А эти ученые, которые его предсказывают, случайно не свидетели Иеговы. Эти братья по неразуму раз десять за время существования своей секты пророчили конец света, а он так и не наступил. Но это их не останавливает и каждый раз их предсказание "абсолютно достоверное".
Леонид Нн
Конец Света 2012 это бред!
Veronika *******
Они у нас частенько бывают-это очередной
зачем так долго ждать ежай в японию
Конец света, по мнению американских ученых, наступит точно 22 сентября 2012 года. Потому что именно в этот день на нашем светиле – звезде по имени Солнце произойдут вспышки доселе невиданной силы.

В результате чего Солнце направит в космическое пространство раскаленные газы, которые окажут очень сильное влияние на Землю. Разумеется, не в лучшую сторону. Выглядеть это будет, конечно же, красиво, специалисты этого не отрицают. Перво-наперво потому, что каждый обитатель Земли получит возможность воочию и среди бела дня полюбоваться северным сиянием. Даже тот, кто о нем имеет весьма туманные представления. То бишь, для этого даже на Северный полюс ехать не придется.
Красивое зрелище продолжится внезапным и одновременным сбоем всех электрических приборов, который окончится полной и кромешной тьмой – с точки зрения «электрификации всей Земли» . Это значит, что любители Интернета на неопределенное время окажутся лишенными своей любимой игрушки. Представляете, какая это чудовищная история!
Сразу хочется успокоить особо нервных особ: жертв не будет. По крайней мере, по вине Солнца – точно. Но – только в самом начале. А уже потом жертвы появятся. Причем, как заявляют ученые, счет их будет идти на миллионы.
Неа :D
Врут они всё :)
Sergey Aslanyan
Зачем в Японию? Об стену с разбегу можно и здесь.