Естественные науки

конец света в 2012 году! верите ли вы в это??

21 октября 2012 года должен произойти конец света или чтото ужасное для мира! заканчивается календарь майя! они верили что конец будет! верите ли вы??
http://2012god.ru/katastrofy-gibel-15-20-chelovechestva-2012-god-nibiru/
А вообще введи поиск в самих ответа, он чуть выше того места, где ты писал вопрос и сразу все увидишь. Эта тема реально оочень популярна в рунете
Ольга Григоренко
Лучший ответ
Я живу по другому календарю, майя для меня не указ...
К7
Кузя 777
Грустно.
Похоже современное общество не слишком далеко ушло в своём развитии от древних майя...
Юрий Евдокимов
они не верили, а знали-я тоже знаю, што так и будит, хотя это будит только для христианскава мира, который сам
себя обрекаит всегда (пророчиствами библейскими)
Я знаю, что в 12 г. полАмерики затопит
Виктор Шашерин
конец света уже идет по планете семимильными шагами, жители славного г. Мухосранска встречают его, затем эстафету принимают жители деревни Гадюкино. УРА товарищи, УРА!!!
*.
**d@mir** .
Бред сивой кабылы.
это какой по счёту?)).. конец света должен был быть в 2000,2001,06.06.2006,08.082008..а, ещё в 1212..
h ttp ://2012year .ru
Yurevna. A.a.
сколько за мою жизнь предрекали конец света, но продолжаем жить, жить будем пока есть вера в БОГА!
Нет. Иисус Христос и Господь Бог не знают, когда он, а мы тут прям закидались, в XX веке, щас было в 2007, 2008, 2010, 2012, 2024, 2036... И никто определиться не может! Прошла одна дата.. . надо бы новую придумать. Бред и богохульство, я считаю.
Sus Torosyan
конечно!
Ольга Исаева
Да я верю, что опять придёт чему-то конец., похожий на конец света, что устроят нам люди с двумя высшими образованиями.
Лю Наумцева
нет
конца света в 2012 году не будет, а вот к 2030 года к земле будет подлетать астероид, вот тогда и посмотрим, даже ученые пока не могут сказать конкретно чем всё кончится
нет и еще раз нет!!!!
Erzhan Berdibekov
Скептически отношусь к этой информации.
Нет конечно!!!! Это ерунда! Кризис заканчивается, а пугать больше нечем!!!!
нет и не хочеться в это верить.. . нужно жить в позитиве.. . и не поникавть бунтовать.. . надеюсь вообще не будет конца света!!!
Календарь Майа предсказал что в 2012 году будет перерождение мира. Кто сказал что это обязательно будет конец света. Может откроется новая ступенька эволюции. Может учёные придумают средство от бессмертия. Именно перерождение человечества. Оно будет. а вот конец света наврядли.
Aidos Erkinbek
уже много раз предсказывали.... хотя календари майи говорят об этом, и у других тоже!
поживём увидим!
верю слишком много совпадений...
ерунда
Sher Sher