Естественные науки
Что вы знаете по поводу конца света в 2012 году????
Я слышала, что из за землетрясений, земля на несколько градусов сходит со своей оси, а в 2012 будет землятресение и земля очень сильно содрагнётся! кто знает что нибудь об этом, пишите.
Читая новости в газетах
(Был любознательным всегда) ,
Узнал, что будет конец света,
Теперь вот знаю и когда.
Сожгут бензина, ой как много!
И льды растают там и тут,
И воды нового потопа
На Землю нашу вновь придут.
Ещё коллайдер тот, что в Альпах,
Дыру на свет произведёт.
Дыра такою чёрной будет,
Что свет в неё весь-весь уйдёт.
Апокалипсис тут настанет,
И всадник спустится с небес.
Пророк меня ведь не обманет -
Его слова имеют вес.
Войдёт Ниоба в атмосферу
В исландский врежется вулкан.
Я принимаю всё на веру,
Как и любой другой профан.
(Был любознательным всегда) ,
Узнал, что будет конец света,
Теперь вот знаю и когда.
Сожгут бензина, ой как много!
И льды растают там и тут,
И воды нового потопа
На Землю нашу вновь придут.
Ещё коллайдер тот, что в Альпах,
Дыру на свет произведёт.
Дыра такою чёрной будет,
Что свет в неё весь-весь уйдёт.
Апокалипсис тут настанет,
И всадник спустится с небес.
Пророк меня ведь не обманет -
Его слова имеют вес.
Войдёт Ниоба в атмосферу
В исландский врежется вулкан.
Я принимаю всё на веру,
Как и любой другой профан.
Конец света наступит 31 декабря 2012 года в 18.33 Москвы. Точно знаю. Читал.
То, что вы слышали - противоречит одному из основных ЗАКОНОВ ФИЗИКИ, а именно закону сохранения импульса.
А потому это - просто бездарная фантазия....
Только то, что его не будет!
И поговорим об этом 22 декабря 2012 года!
В декабре 2012 года будет полное затмение солнца, для некоторых это и является концом света.
Ну и навеяло из Ответов. Конец света настанет тогда, когда все женщины выйдут на улицу без макияжа.
У конца света будет явно, другая дата и другой сценарий ...
Его не будет.
Знаю, что это выдумки идиотов, плохо учившихся в школе.
Конец света в ближайшие миллионы лет нам не грозит.
Это какой-то новейший вариант предсказания о конце света ;) Такого мне еще не попадалось :)) Впрочем, у Жюль Верна в одном романе хотели повернуть земную ось выстрелом из гигантской пушки, но главный математик проекта просчитался на 6 порядков.
"Чтоб дать толчка Земле-старушке, дыру пробили в ней насквозь,
И выстрелом из адской пушки хотели сбить земную ось.. .
Трепещут люди и зверюшки, все ждут, что ось качнется вкось.. .
Ба-бах!! ! Но старенькой вертушке все ж отвертеться удалось! "
Ты не поверишь. Я пережил уже (четыре минимум) несколько этих самых концов.. . Не хочу гневить Бога (хотя в него и не верю) , но думаю, что переживу еще несколько. Самое главное!! ! Не надо тупо верить С (редствам) М (ассовой) И (нформации).. . Особенно желтого цвета. А в Интернете лучше всего узнавать только про погоду.. . И, я уверен, ты тоже переживешь еще не один конец света.
Конец света придет после 2039
конец света идёт уже давно, сколько разных катаклизмов в природе, мстит потихонечку природа матушка.
Будет, когда я скажу!
Если уж хотите позавтракать буквами, возьмите во внимание массу Солнца. При своем излучении Солнце постоянно теряет массу, а следовательно его масса постоянно уменьшается (убывает) . Масса Земли то же не остается постоянной, но ее изменениями можно пренебречь, ввиду их малости по сравнению с солнечными. Сила гравитации пропорциональна массе Солнца, а следовательно убыль массы приводит к уменьшению этой силы, а значит и орбита Земли постоянно изменяется, а именно увеличивается ее радиус. Изменения незначительны, но к 12-му году их накопится столько, что Земля вылетит со своей орбиты и улетит ко всем чертям, там и будет конец света.
Для каждого будет свой конец света и в своё время. А что касается 2012 года - изобретут средство для продления жизни лет до 200. А там не за горами и вечная молодость.
знаю только как действовать . обмотайтесь белой простынкой и медленно ползите в сторону кладбища . только обязательно медленно, что бы не создавать паники
его уже обещают полвека xD
не будет его. уже много раз обещали....
это неправда
Это психологическая аттака на население, не заморачивайтесь
То что его не бедет!
Конец света наступит, когда таджики разбогатеют и не перестанут строить дома
ПОЧЕМУ КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ КОНЧИЛСЯ И ЧТО ЗНАЧИЛА ДАТА 21.12.2012? Понятное и правильное объяснение. https://youtu.be/uM2PR3HSGTs
я думаю небудет. просто пугают людей. а люди верят и создают панику.