Естественные науки
Будет ли конец света????Будет ли конец света в 2012 году????Кто как думает, к чему нам готовиться????
запасайся сгущенкой
А как ты собираешься готовиться к концу света? Генеральная уборка в квартире?
Вот, почитай, что пишет по этому поводу седовласый профессор.
Он считает, что вполне возможен.
Он считает, что вполне возможен.
будет 21.12.2012
да готовьтесь! Апокалипсис уже давно идет, а вы не готовы!
если в америке произойдёт землятресение которое сотрёт любой большой город то там случиться дэфолт
они и так в долгах как в шелках
и это будет 1 звеном в большом колапсе
они и так в долгах как в шелках
и это будет 1 звеном в большом колапсе
ученые всего мира доказывают, что конец света будет. отодвинуть или изменить уже ничего не возможно. на земле всё живое погибнет. сама земля останется. только она будет покрыта толстым (100 м) веществом, непонятного состава.. в л/с могу отправить свой счет, куда уже можно начинать отправлять деньги и адрес, куда можно отправлять ценные вещи..
Да, конечно же это все выдумки, если бы был бы конец света, то давно бы уже был бы БЕСПРЕДЕЛ ВО ВСЕМ МИРЕ ! !
Не волнуйся-не первый раз
Не будет, просто закончится старый календарь и начнется новый.
Ни к чему не готовиться, если будет конец света то один фиг помрешь. Так что доживай свои дни, пиши мемуары, попроси прощения у родителей и не забудь полить кактус на подоконнике.
нет
ничего не будет. даже если будет то чё с этого? готовиться всё равно нет смысла. так что живи в своё удовольствие и удовольствие окружающих
в любом случае, ждать осталось недолго, скоро всё узнаем. а даже если и будет, вряд ли к нему реально приготовишься
конца не будет. будет 1 из вариантов: 1.объединение языков и принятие одного земного. 2. улутшение генного показателя здоровья человека. 3 люди переселятся на др. место обитания пригодное для жизни. Правда если случится 3-я мировая, или человечество будет играть в представителей совр. общества, тогда мы или вы станем как бы биоресурсами для неземных форм жизни.
нифига не будет))
Да и зачем он нужен. Ну, или переселимся на Нибиру.
Конца света в 2012г не будет. Он по расписанию не приходит. Всё это страшилки. Источник: Библия.
Похожие вопросы
- Когда будет конец света. Когда будет конец света будем готовится: запасать консервы, строить бункер, в общем готовится
- конец света. будет ли конец света 21.12.2012?
- Где обещанный конец света? Где обещанный конец света?? ? Уже 21.12.2012!!!!
- когда будет конец света и будет он 21 декабря 2012 года
- Конец света! Окончательная дата конца света названа! конец света 16 августа 2018 правда это или нет? (страхово)
- когда настанет конец света? когда настанет конец света?
- друзья, скажите будет ли конец света в 21.12.2012. 12.2012.
- Планета Нибиру !! в 2012 году !! Как вы думаете что будет !!
- Почему многие не верят в конец света?ведь один уже был. 65 миллионов лет назад когда динозавры вымерли
- конец света в 2012 году! верите ли вы в это??