А почему в естественных науках, а не в Религия, Вера?
В науке не верят.
В науке доказывают.
Вот и докажи, что вообще в принципе возможен конец света.
И что это за конец света, когда куча мелких паршивцев (типа лемуров) выжила?
Поэтому для начала стоит ещё определить, что это такое - "конец света".
Вот с потухшим Солнцем - реально конец света.
А так - мелкие и крупные катаклизмы, не угрожающие жизни в целом и человечеству в частности...
Естественные науки
Почему многие не верят в конец света?ведь один уже был. 65 миллионов лет назад когда динозавры вымерли
Динозавры вымирали В ТЕЧЕНИЕ 50 ТЫСЯЧ лет. По "самым быстрым! " данным. А вообще-то вроде и до миллиона - разброс находок. Для геологов это может и быстро, а вот для нормального человека... .
А наши придурки год, день и час указывают!!! !
Для сведения - всей человеческой ЦИВИЛИЗАЦИИ - порядка 6-10 тысяч лет от роду....
Читаем Библию. "Многие придут именем моим.... " Чего заморачиваться? Только бесу на руку такой психоз....
Доказать самому слабо? Не верю!!!
Доказательств нет.
Я придерживаюсь креационизма. . динозавры сдохли от Потопа, люди же его выжили.. . и не такое выживут... .
Истерия 1313 года, 1666 года и прочих годов, которых обозначали всякие придурки как "конец света" забавна, но к реалиям отношения не имеет. Через пару миллиардов лет потухнет солнце-вот тогда и будет конец света.
А ЧТО ТОЛКУ-ТО, ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ... придет если день-ну, умрем, и все, готовиться, что ли всю жизнь до пенсии надо?
Кто сказал, что все не верят? ? Я - верю, и жалею, что не доживу.. . красиво будет!)))
Есть свидетельства тому? Что? Они вот так, внезапно все вымерли? Ссылку в студию!
Верьте! Он или, точнее, оно, пришествие будет. Один Бог знает, когда он будет.
Когда были динозавры, то не было телескопов, и они не смогли бы увидеть Огромный метеор который летит к ним! А сейчас такие телескопы есть, так что когда к нам будет лететь метеорит такой величины, что не сможет полностью сгореть в атмосфере. то нам сразу скажут! А почему, хех.. . потому что жить хочется :))) Да и у земли есть два щита от астероидов это луна и Юпитер. они то и притягивают к себе все большие небесные тела! днажды. не так давно Юпитер защитил землю от Кометы. которая превратила бы нашу планету в облачко пара! А люди даже не знают об этом! :)))